Николай

лучше всего сдавться в плен...с любой стороны..

Ответы
Сергей Анахин

Пленные -проблема. Вот интересно - у нас проходят они проверку контрразведкой как в ВОВ в НКВД - как сдался-с оружием или без?, добровольно сдался или нет? И какое к ним отношение после плена: домой рядовых отправляют или оставляют в войсках? А офицеры -понижают в звании, понижают зарплату?

Николай

а что их проверять обычное пушечное мясо...

Сергей Анахин

Нет врядли. Конрразведка работает с каждым.

Москва Златоглавая Z

Вы о теперешней ситуации? Не соглашусь, простите. Мы- то кормим, лечим пленных, а наших....

Герой-Любо V Ник Z

блаженная неосведомленность

Ар
Арина

Конечно, тем самым спасутся жизни...

Нурия Шагабиева

Чтобы остаться в живых