Sergei Ivanov

Если разрешить свободную продажу огнестрельного оружия для граждан, и убрать любую уголовную ответственность за применение огн.оружия,будет ли спокойнее жизнь?

Ответы · страница 2
Владимир

В России этого нельзя делать. Сразу в тюрьмах прибавится еще миллион осужденных

Лиана Сафарли

Тогда не будет жизни. Все проблемы будут решаться радикально - лишением жизни

Сибирячка Zv

Сейчас будет впервые добровольная национализация(крупные сферы) Без оружия.

Владимир Строганов

Когда в Америке разрешили..сначала много перестреляли друг друга..🤷‍♂️

Rafail Kanyukaev

Нет, опыт США показывает что свободная продажа оружия не всегда во благо

Владимир Лебедев

Конечно! Но людей останется мало-мало. На диком западе уже проверили это.

Николай Верниковский

когда 90% в дурдом переедут на постоянное жительство - можно подумать.

Сергей Остёрский

Тогда по пьяни перестреляют друг друга и всего делов.

Любовь Золотарева

Поубивают все друг друга. Голова не у всех думает, а эмоций хватает.

Sergei Ivanov

Но потом то будет спокойно

Любовь Золотарева

Да, спокойствие такой ценой, не лучший вариант.

Ду
Дульсинея

Если бы не опасения что перебьют чиновников, давно бы разрешили)))

( * ; *)Татьяна Наумова

Сергей... вы купили оружие? теперь хотите всем об этом рассказать?

Стас Васильев

думаю да ибо ни один росгвардеец и мент на улицу носа не высунет.

Надежда Тихонова

Да.Потому что половину перестреляют,а остальных за это посадят.

Никифоров Валерий

Без разницы , но придется купить и тренироваться по часу в день.

Елена Сенько (Путилина)

Конечно,все друг друга перестреляют и будет спокойной и тихо

Лю
Людмила

Мужчины с удовольствием будут играть в войну, причину найдут

Jule

конечно, только после того как все друг друга перестреляют

Jule

Недопечатала.
Я раньше боялась вечерами ходить. Как появилась машина, перестала бояться передвижений в темное время суток

Sergei Ivanov

Ясно, закрытое пространство машины как защита))

Jule

Да, и ни кто его не нарушит

Sergei Ivanov

Но и грабители то могут и разить стекло, и тогда вы что будете делать?

Jule

Можно ни сидеть, не ждать когда они этого сделают, уезжать с этого места. А если будет стоять на пути - это его выбор, а у меня самозащита

Га
Галина

Спокойнее не знаю,но в Госдуме не останется ни один живой

Sergei Ivanov

Это будет реальный показатель степени доверия

Андрей Юлитин

нет, а вот просто у себя на даче пошмалять то вопрос😴

Anatolij Dridzo

Ну, да. Как на диком западе. Прав тот, кто стреляет первый.

Никита Козлов 78Rus

Но многие подонки, независимо от уровня, призадумаются!