Валентина Маршакова

Вопрос навеянный: женщины за 40 в хороших машинах едущие с мужем, имеющие дом и детей, не нуждающиеся: почему такие толстые грузные и почему такие недовольные лица) ведь у вас есть для кого стараться

Ответы
Николай Новиков

и ещё,старые бабки щеголяющие в норковых шубах,вот уж не пойму я их,маразм?

Sh. S.

Похудеть не могут, тогда бы мужчин больше было бы...

Иван Бондарь

все просто -они презирают бедных. итак далее

Валентина Маршакова

Ха ха) возможно

ДА
Джива Атма

🖼

Валентина Маршакова

Молодой девахе да, но лысому за 40 .....трудно

ДА
Джива Атма

ЧЕРЕЗ **НАДЦАТЬ ЛЕТ ЭТО УЖЕ БУДЕТ НЕВАЖНО 🖼

ДА
Джива Атма

БЫТЬ ПОЗЕТИВНОЙ ЭТО НАУКА а негативной это деградация

Апрелька

неудовлетворенные или уставшие

Валентина Маршакова

Ну почему ведь есть муж, которому хоть стриптиз танцуй каждый день, похудей, есть муж - значит работаешь ты не на износ

Апрелька

быт замучил. или уже привычка.... не знаю. может любви нет....

Валентина Маршакова

Но ведь муж заезжает, в магазины на машине и куча свободного времени на себя

Апрелька

вы были замужем?

Александр Диденко

ВСЕ это их ОТЯГОЩАЕТ .. ;/

Александр Диденко

Элементарно .. все в мире сбалансировано .. Если нарушен БАЛАНС он автоматически должен выравняться.. в положительную или отрицательную сторону .. так вот ОНИ ХОТЯТ не потерять то что имеют.. и стараются изо всех сил .. а энергии маловато .. по этому " МИНЫ " у них не веселые привязаны они к этому " ГРУЗУ " .. :)))

Валентина Маршакова

Сложновато для меня

Александр Диденко

Понимаю но приблизительно обстоит так

Валентина Маршакова

Ну ладно) так хоть объяснимо

Сергей Чип

Это да🙂🙂

Сергей Чип

Наверное😊😊😊😉

Валентина Маршакова

Что то в нем есть!

Сергей Чип

Ну наверное

Валентина Маршакова

Вот кто искренно отдаёт друзьям все что имеет)

Сергей Чип

Ну это его решение

Марк Аврелий

вот и распустили себя