Ti
Timur

Вы у меня спросите, что такое эта любовь, которую не видел никто, но все знают, что она существует… Это касания… Это неугасимое желание обнимать, желание растворяться в чужом запахе… А запах, наверное - это Ваша душа.

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Это боль и жертва.Когда ты понимаешь ,что не в силах изменить что-либо..

Лидия Кречетова

Возможно и так , но у каждого свое понятие любви и состояние души!!!

Татьяна Кнепфле

Красиво вы написали и я с вами полностью согласна !!! Респект Вам!!!!

Людмила Шумова

В наше время запахи обманчивы лучше доверять своим ощущениям

Наталья Абрамова

Да, часто прикосновения, взгляд говорят больше чем слова!

Ti
Timur

👍 👍 👍

; :

Точно на 100% полностью согласна,вопрос о взаимном любви!!!!

Фатима Сальникова

я все время хочу обнимать и целовать и смотреть на него

Фатима Сальникова

и мне это никогда не надоедает

Людмила Чижова

Да есть такая любовь, когда он необходим как воздух.

ОК
Ольга Король

любовь это глагол которая душу держит на плаву

Наталья Тюленева

Просто нет слов....))))) Золотые слова))) БРАВО!!!

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

С.н. Симакова

☀️ 🌙 💫 💫 💫 💫 💫 💥 🌈

Юлия По

Неисправимый романтик! Привет!!

Ti
Timur

Привет змейка, как ты? я такой какой есть рамантик до самой смерти

Галина Д

Все хорошо будет, моя девочка!!!!🌷🌷🌷👄

Елена N

👍 👍 👍

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Светлана Стецкая

Красивые слова.

Светлана Стецкая

Слышала такие слова,что своего истинного человека находят по запаху.

Yegana Isa

А вы романтик

Ti
Timur

Вы правы всегда был есть и останусь им

Наталия Ватлаева

наверное....

Наталия Ватлаева

а еще любовь - это забота, это верность, это понимание, это одинаковый взгляд на мир, одинаковый юмор, и еще много всего....