Н*
Наталья ****

Где-то вычитала и рассказываю одной коллеге на работе, что кожа женщины, бросившей курить, молодеет на 16 лет. Она так возмущенно: — А если я не курила? — Курить, ****, надо было

Ответы
Сергей Максимук

Два алкаша разговаривают, - Вот говорят, что алкаши живут в два раза меньше, - А это как? - Вот тебе сколько лет? - 45, - А если бы не пил, было бы 90.

Воля

еще на БАДах хорошо молодеют. В ВИЖН все женщины выглядят лет на 10 моложе. Не так как после курения но тоже зорошо

Ел
Елена

Прикол. Курю, мне 47. Дают максимум 37. Блин, не курила бы, выглядела бы 21?А-ха-ха!😆 😂

Зоя Овосиенко

Если у вас ШИРОКИЕ сосуды (по КАПХЕ) и много "4" в матрице нумерологической, то курение НЕ вредит, а наоборот, может даже тонизировать, улучшая метаболизм.

Ел
Елена

Эх, вредит. Но невозможно быть во всём идеальной.

Зоя Овосиенко

Ну бросайте, раз вредит, ещё больше похорошеете.

Ел
Елена

Пробовала. Пока, видимо, не время.

Евгений Абрамов

ХОРОШАЯ У ТЕБЯ ПОДРУГА исамое главное Умная

Wanderer *******

Просто курение прежде всего гробит кожу

Том

Возможен побочный эффект: - 16 лет + 16 кг

Мирослав Бороздин

девушка была блондинкой...

Алексей Малахов

Кстати и не женщины.

Николай Скороходов

пиепель ница....

Валерий Алейников

интересно

Валерий Львутин

👍 😁

Надежда Маркелова

не надо!!!

Татьяна Бушева

😂😂😂

Александр Куцевол

👍

Muza

:)))

Ольга Огородник

хм

Максим Исаев

.