Мага Игалинский

КОРОНА ВИРУС -КАЧКА ДЕНЕГ?

Ответы
Гуля Панова

А моё мнение- иничтожение взрослого поколения) этому подверженны люди со слабым иммунитетом и люди старшего возраста) это специальный вирус, изобретен каким то государством, а испробовали на китайцах)

Kitton

Вирус есть и с этим шутки хреновы , но его оседлали алчные мерзавцы как всегда бля*и на бедах наживаются , хотя и сами дохнут суки !

Мага Игалинский

КОРОННЫЙ ВИРУС ОН КАКОЙ?С КОРОНОЙ?

Kitton

)))

Людмила

Это называется очистить страны от эмигрантов, продать залежалые попорченные молью и жучком крупы, уничтожить мелкие страны

Fenix🇱🇹

Ну когда к вам в город придёт , тогда и поговорим , а мне вот совсем не весело , в стране карантин .

Мага Игалинский

у вас есть?

Fenix🇱🇹

Да есть

Мага Игалинский

берегитесь

Fenix🇱🇹

Не получится, я в больнице работаю .

Светлана Бондаренко

Это ПРОРЕЖИВАНИЕ населения планеты.И обогащение определённых кругов,конечно.

Inna Yakobi

Думаю для чего то нужно было создать всеобщую панику...все глубже гораздо...

На
Наблюдатель

ЦБ закупал доллеры по 58рэ. а щас выкинул по 80. хороший доход? и всё честно!!

Vlad Berezin

Спекуляция 100%. У нас цены на продукты за 2 дня увеличились втрое.

Андрей Юлитин

Клин вышибает Клин ,Яд(конкурент)) вытесняет Яд👆🤫

Лариса

О! Наконец и до вас дошло! Прогресс налицо!🥂

Аркадий Жарков

э нет... пусть нам приплачивают ...моральный ущерб

**
******

Само-самой. Кому война, а кому мать родна!👆

Алина Маринес

Да, чтоб спокойно делить между собой олигархи

Мага Игалинский

И НАМ ПООБЕЩАЛИ КОЕ ЧТО?

Алина Маринес

Добавить и догонят

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ПОЛИТЕКА БОКТОР ЗАПУЩЕНА ОРУЖ , ПРОБНАЯ ,

Владимир Чураков

Деньги - сопутствующий фактор. Не в них цель.

Aleksandrъ

Наврятле .есть больные уже и в Иркутске .

Mарго Беккер

ты ещё СОМНЕВАЕШЬСЯ???😜

Valentina Pakshina

Однако, жестокая - столько смертей.

Мага Игалинский

кто видел- разговоры

Valentina Pakshina

?!Статистика по многим странам, включая Россию удручающая. Не похоже на просто разговоры.

Мага Игалинский

испания бельгия нет столько паник как у нас. смотрел по телевизору

Вера Соломенникова

отвлечение нас от больших проблем

Александр Гусев

Похоже на то. Но, поживем- увидим.