Тина Тим

🖼как.Вам Королева красоты Крыма?

Ответы
Михаил Гехт

Угодил мужик(М) на зону и не просто так, а первая ходка и сразу на 20 лет. Ну, пошел по этапу и т.д. Заводят его в камеру, он там располагается, а после начинает разгорор с одним из зеков(З):
- Слушай как вы тут без женщин? Мне 20 лет тут парится и уменя в голове не укладывается. А?
З: - Да очень просто, у меня есть одна фотография, я на неё посмотрю и сразу легче становиться.
М: - Слушай, дай посмотреть. Долго смотрит и говорит с удивлением:
- Так это же МЕНДЕЛЕЕВ!?
- Не знаю, а мне нравится.

Тина Тим

Ой,вот насмешил,каждому свое нравиться 👍😂😂😂

Михаил Гехт

Вот, кому-то из крымских авторитетов нравится такая

Тина Тим

Это ж сколько денег надо вложить в этот конкурс, похоже под нее делили

Михаил Гехт

Ну, в таких конкурсах заинтересованы и школы моделей, и рекламщики, и ещё уйма шушеры. Но первое место в Крыму явно стоит не сотню тысяч рублей, особенно для такой

Тина Тим

Да понятно,там миллионами пахнет

Михаил Киранов

По фигуре показалась неплохо. Но стал увеличивать... посмотрел на лицо... Даже не поверил, что такую вообще могут допустить к конкурсу красоты. Но почитал https://www.crimea.kp.ru/daily/27399/4596701/ ... Пока встречал, что на подобных конкурсах участвуют и побеждают часто студентки. Ну или чуть старше. А тут... 34 года, двое детей... Может быть это был какой-то особый конкурс? Интересно посмотреть на других участниц.

Тина Тим

Это конкурс МИСиС королева крыма

Михаил Киранов

А что означает "МИСиС"? Я знаю, что есть "миссис", это замужняя. Но я видел много замужних женщин, которые, на мой взгляд, гораздо привлекательнее этой. К тому же я слышал, что одним из условий конкурса было отсутствие татуировки.

Тина Тим

Это я.так.написала извините.Я тоже об этом читала,о отсутствии татуировок. А тут и с пластикой перебор.Я вообще считаю,что Королева красоты,должна быть естественно й,без пластики

Михаил Киранов

Вот именно. Никаких татуировок, никакой пластики. Кроме естественной в движениях 🙂

Тина Тим

Все меняется

Ев
Евгения

Ужас...👀..сколько заплатила за голоса....не может этого быть...
Там столько красивых крымчанок есть

Тина Тим

Сумму не узнаем, только фото😁

Ев
Евгения

Треш конечно

Тина Тим

Ее уже в инете достали,сегодня в новостях прочитала

Дмитрий Захаров

Написали опровержение, в конкурсе победила другая девушка, фото данной дано было ошибочно

Тина Тим

Да Вы шо, а эту с короной запечатлели

Дмитрий Захаров

Пишут она выиграла только какую то номинацию

Тина Тим

Да ее вообще там не должно быть

Дмитрий Захаров

Просто в жюри наверное слабые зрением были

Тина Тим

Понятно на что.слабые.они были

Дмитрий Захаров

Как вариант

Вадим Иванов

Ничего себе девушка... только партаки зачем? На зоне не была, а шкурка уже испорчена.

Вадим Иванов

да ужжж...жертвы моды ... Им бы ума...

Тина Тим

С умом проблемы,не продается

Вадим Иванов

не хватает ума, добавим ремня😉

Вадим Иванов

Нельзя, взрослые уже, не поймут-с.

Константин Васильев.

😳 Чё из плена вырвался это экземпляр?!!!! Да,,,,,,,нравы нынче непредсказуемы.

Тина Тим

Да уж, вопрос к жюри

Ольга

неужели лучше не нашлось? Что за Барби? Или папик проплатился хорошо?

Тина Тим

Скорее дело в папке

Тина Тим

В спонсор

Тина Тим

Т.е в.папике

Олег Севостьянов

Ну почему стрела попала именно в неё , где же ты моя царевна лягушка?

Тина Тим

Спонсор хороший стрелок

Олег Севостьянов

С плохим вкусом.

Тина Тим

На то.и лягушка,неизвестно в кого.превратиться,эта вот в Королевишну🤷‍♀️🙃

Олег Севостьянов

Сомнительно очень , скорей в обезьяну.

Татьяна Морозова

моя бабушка сказала бы ...*какая бедненькая (( ни сисёк ни жопёнки*

Тина Тим

Только шея бычья и ноги как у мужика

Евгений

Если в Крыму это первая красавица , значит мне там делать нечего

Vi
Viktor

Да, страшилище.

Тина Тим

Не боитесь ребятки,одна такая была и та в Королевишны ушла

Евгений

Фууу, а то напугали

Тина Тим

Езжайте,там красивые девчонки

Евгений

Спасибо 🍨🌹🍹😀

Сергей Луцковский

Если честно, никак. Особенно эти татуировки и губы накаченные...

Тина Тим

Кошмар,без.слез и водки не.взглянешь

Сергей Луцковский

Это и водка может назад выплеснуться от такого видения.

Тина Тим

Наверное что то мы не допонимаем🤷‍♀️😂

Сергей Луцковский

Должно быть нам чуждо чувство прекрасного.

Тина Тим

Точно🤝

Любовь Яворская

А губы до бровей почему не накачала?!Была бы красившей!😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Проживаю в Крыму. У нас много красивых девушек и женщин.

Тина Тим

Так поставьте жюри.к стенке,она из Полтавы приехала, хохлушка..в Севастополе сие действо проходило 31.05.2022.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я в курсе, эта тема у нас не утихает. Не хочется женщину огорчать, но надо знать себе цену .

Сергей Ломов

Мне лишь одно понятно, она выбрана членами членов жюри.

Ва
Валерий

реально членами

Ир
Ирина

Ужс.Наверное, у неё или её папика очень много денег.

Ма
Маша

Интересно, почему ценятся переделанные "красотки"

Ма
Маша

Ну вот почему?!

Vadim Denisevich

Так нравы у людей у нас еще не докатились до этого разврата!🤣

Ма
Маша

Надеюсь ,и не дойдёт до подобного)

Vadim Denisevich

✌️Не допустим!🤣

Ма
Маша

Хорошо бы!)

Гарри Трубников

Наглядное доказательство коррупции устроителей.

Гарри Трубников

Не стоит дальше стебаться, ведь девочке реально жизнь изковеркали.

Тина Тим

Да,это.все очень сложно пережить,она борец по жизни,если карабкается

Гарри Трубников

Будем считать что это её закалило.

Тина Тим

Будем.

Василий Стеклов

Обалденно... Хорошо что я таких недостоин😄😄😄

Георгий Клинцов

КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА!НУ ТЕПЕРЬ НАЦИКАМ КАПУТ!

Тина Тим

Да ее азовцам надо показывать в СИЗО, пугать их

Георгий Клинцов

говнищем всё завалят.

Константин

Это парень. По лицу и ногам видно. И груди нету.

Тина Тим

Они одеты в костюмы

Константин

Хорошая версия. Вполне возможно.

Тина Тим

Плющенко выступал в подобном на соревнованиях

Константин

С сегодняшними техническими возможностями и такие костюмы могут сделать.

Юрий Затика

Маразм крепчает...