Марина Березовская

Почему Герасим назвал собаку Му-му..?

−3
Ответы · страница 2
Николай Новиков

Немой не мог по другому звать собаку ,а только мычал,так как говорить не мог

Яромир Волк

потому что был глуханемой и мог только эти звуки произносить то есть му-му

Марина Березовская

Правильно 👍👍👍

Олег Ходаков

А что немой может ещё произнести? Вот почему Тургенев так назвал, не знаю...

Виктор Васильевич Емелин

Он был глухонемой и кроме звуков "Му-Му",больше ни чего не мог произносить.

*********

только эти звуки издавал Герасим и собачка реагировала только на му - му .

Дмитрий Донченко

потому что был глухонемой и других звуков такие личности не издают... увы

Ел
Елена

Он был немой и любые звуки которые он мог произнести слышалось как муму.

Александр Масютин

Потому , что он был глухонемой и кроме как му-му других звуков не издавал

Юрий Малиновский

А вы в курсе,что она не погибла,а спаслась и стала собакой Баскервилей?

Юрий Малиновский

И каждый из нас по свопму Герасим,топивший собственную Муму

Марина Березовская

😁И ваш будет ответ..?

Марина Березовская

Да и твой ответ правильный👍

Андрей Толстый

Он назвал? Да эт ему Тургенев, иль Некрасов помог... сам бы он никогда:-)

Alex Pech

В его варианте это только единственное имя которое он мог произнести

Антон Першин

Ему в клубе собаководства ее с такой кличкой продали по паспорту😉

Антон Першин

Что ты за человек такой...

Марина Березовская

Ну вот такой я человек..))

Антон Першин

😉 тургенев бы заценил шутку с паспортом

)I( Е I( А )I( E

Образованность у Герасима хромала,вот и мог он только "мычать" 😆

Владимир Дергунов

выбор у него ограниченный.му му.ау ау. мя мя .ы ы.ну понравилось му му

Александр Рубаник

Просто когда человек немой он кроме му му ничего сказать не может.

Сергей Гирба

Потому что он издавал только эти звуки,так как был немым...🙂

Ви
Виктор

Он ничего другого произнести не мог, так как был немым с рождения.

†р
†ром†

Что мог сказать так и назвал... собака тожа только гав гав говорит

Марина Березовская

А, что она ему могла сказать привет Герасим как дела..? 😂

†р
†ром†

Ясен куй😝

Марина Березовская

В каждой шутке своя доля правды

Андрей Бем

Ваша тупость не имеет границ \ удачи
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Березовская

Между прочим я не туплю, я этот рассказ очень хорошо знаю, так как и все проходила в школе, просто я решила проверить других

Андрей Бем

ох какой я сообразительный
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Александров

Только эти буквы и знал.до борьбы с неграмотностью это произошло