Ку
Кукулькан

Странность рекламы в том, что она не говорит о том, где взять деньги.

Ответы
mk
maik kunin

Да и порой сколько это стоит. Вот скажем рекламируют прибор -Союз-Апполон. А сколько он стоит - молчат. А оказывается он стоит 1500 долларов! Понятное дело -у мужчины до 55 лет еще может и встает на молодуху. А как быть персионеру??? Где взять такие деньжата. Чтобы иногда и свою старушку порадовать кексом!

Ку
Кукулькан

Зачем такие заморочки!?

mk
maik kunin

Странность рекламы!

Юлия Алексеева

Ага. А ещё мне нравятся строители, которых нанимаешь ремонт делать, которые всё время ломят цену и приговаривают - ну нам же надо заработать! А вот как мне зарабатывается, чтобы им заработать?! Вот на фиг неинтересно!

Ку
Кукулькан

Хочешь сделать, делай сам!)

Юлия Алексеева

Я много чего могу по хозяйству, но не всё.

Николай Александрович

Вам Толстой правильно написал-кредиты.Не видите рекламы банковских кредитов?Хабенский бубнит,Безруков ноет,Гармаш нагло врёт.У вас в голове блокиратор этого сектора рекламы.

Сирень Крокодиловна

Как не говорит 😂 вот как раз над вашим постом выскочила реклама : московский кредитный банк , 9,9 % 😂 предложение действует до 30.09.19 😂

Марина Цитко

Зато предлагает их потратить.На то она и реклама.А вы не знаете,где деньги лежат?

Kitton

Почему же , а банковские ролики о различных вкладах под чудо проценты ...

Юлия Морозова

Значит она рассчитана на другой сегмент, в который Вы не входите

Ку
Кукулькан

странные у нас сегменты)

Юлия Морозова

У МЕНЯ ?????? Они существуют и я тут совсем не причем.

Ку
Кукулькан

на какой сегмент рассчитан Calgon для стиральных машин, например?)

Юлия Морозова

Для начала на тех, у кого есть стиралка. А дальше на тех, у кого в регионе вода известковая

Ку
Кукулькан

любой порошок смягчает воду. или люди в регионах это не знают?

Юлия Морозова

Есть вода изначально мягкая, в Питере, как раз, такая

Валерик

Мой дед говорил Если подарок нельзя выпить, то подарок - хуйня!

Михаил Гехт

как же, постоянно предлагают делать с ними деньги)))

Виктор Викторович

ТА ВЫ ШО....ОНА ИХ ПРЯМО В РУКИ СУЁТ....😆🙈

Ку
Кукулькан

если бы)

Виктор Викторович

ОНА НЕ ГОВОРИТ ХДЕ СНЯТЬ МОЖНО БЕЗ КОДА....🤣🙈

Наталья Наталья

Она говорит "делай что-нибудь и ломи цену за это".

Ку
Кукулькан

но у нас со скидкой!

Наталья Наталья

Ну это уже по желанию )) Можно и скидочку сделать

Владимир

Она подразумевает, что вы их уже где-то берете.

Шавкат Талипов

Вот Вот .Когда есть деньги шея начинает болеть

Ко
Константин

Реклама двигатель торговли а не путеводитель

Ку
Кукулькан

что за торговля, если покупательская способность на нуле? )))

Ко
Константин

Раскрашивают привлекают заманивают

Батя

как не говорит?а реклама банков?иди,и возьми

Виктор

Как не говорит? Кредит в " Почте России "))))

Ку
Кукулькан

Где ставка падает?

Виктор

А я не в курсе.. Не интересовался..

Вадим Осипов

Не в Почте России, а в Почтабанке! А он, как известно, входит в ВТБ-холдинг!

Наталья Савич

Она рассчитана на тех у кого есть деньги)

Ирина Выдрина

то что там показывают- не имеет сбыта......

Ольга

А разве об этом вообще кто- то говорит??

Жа
Жанна

Их работа заразить, а деньги найдутся

Ку
Кукулькан

)))) это так не работает!

Жа
Жанна

Видела женщин, даже в кредит лезли купить эту впаренную хрень

Ку
Кукулькан

Женщины, да)

Жа
Жанна

Хорошо если мужик рядом, мозг вправит