Юра Журавлев

На пороге 23 февраля Поздравляю вас Мужики))))!!!😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 🤜 🤛 ✊ 🍾 🍺 🍺 🍺 🍺

Ответы
Учитель Словесности

Слава
Лет 27, неспортивный, ношу кепку. Считаю, что я главный по юмору в коллективе. Люблю прикалываться, но моё чувство юмора не всегда всем понятно. Ни к чему в этой жизни не отношусь серьезно. Первый подбиваю всех на какие-то действия — и, когда припекает, первый пропадаю с места событий. У меня крайне мало достоинств — чести, ответственности, доброты. Зато я много думает о себе.

Madj Bomadjuara

Присоединяюсь к поздравлению) всех военослужащих с праздником, мы без вас никак, и кто бы если б не вы, наши защитники! Счастья вам, любви большой, крепкого здоровья и много побед и достижений, много улыбок и радости!!!😀😉😘

Любовь

С днем защитника Отечества!
Торжествует вся страна!
И словами восхищения
Наполняется душа.
Это праздник силы, доблести
Праздник мужества, любви.
Поздравления как почести
От меня, прошу, прими!

Юра Журавлев

Спасибо

Любовь

👍 🍷

Светлана Бадикова

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 всех защитников от совсем малого, до самого старого. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!!!

Юра Журавлев

Спасибо

Светлана Бадикова

это вам спасибо

Татьяна Сухова

23 за порогом а почему только мужики?очень много женщин служит в армии а это не мужской день

Юра Журавлев

ну так если посудить 23 февраля всеобщий празник не только женщин но и собак

Татьяна Сухова

ну так посуди и поздравляй

Ел
Ельна

чё то модно самим себя поздравлять...мужчины....!мы вас поздравим,не позорьтесь!

Юра Журавлев

я поздравляю других мужчин и речи как сам себя поздравлять речь не велось

Аленка Колосова

Дак вот ты какой ориентации.....И с украины поди.с парада пришёл.

Юра Журавлев

Нет с России

Аленка Колосова

Нет таких в России.

Юра Журавлев

ты уверена

Аленка Колосова

Убежденна.

Юра Журавлев

Брешешь

Аленка Колосова

Вот тебе крест.Такие как ты только на украине бегают и мужиков поздравляют.Ты же поздравил.

Юра Журавлев

На каждое утверждение есть исключение и божиться что ты права глупо

Тамара Лежнина

На пороге 8 марта Поздравляю вас ЖЕНЩИНЫ)))))!!!

Юра Журавлев

еще рано для 8 марта

Тамара Лежнина

Не за горами.

Юра Журавлев

обратите время размещение записи

Тамара Лежнина

Я просто ответила на вопрос ,а на число внимания не обращаю,когда и в какое время,для меня не имеет значения.

Юра Журавлев

ну ваше право

Ya
Yana

Этим в очках хватит четыре кружки пива?

Юра Журавлев

нет я показываю что это праздник мужской

Елена

Поздравляю вас с праздником мужики!!!

Юра Журавлев

Спасибо

Елена

😘

Ир
Ирина

и вас!🍸🍫👍

Юра Журавлев

спасибо)

Юлька:)

с праздником вас ребята))

Stanislav Dubrovskiy

Увы очередная показуха

Александр Костромин

Спасибо, с праздником))

Юра Журавлев

не зачто

Эльмира Фассахова

🙂 урааа!!!! И нас тоже!!!

Дэн Зашитникав

дура-календарь глянь

Юра Журавлев

а ты глянь когда его разместил за день до праздника

Дэн Зашитникав

Тем паче,ДЕБИЛ!!!!Стирай уже

Людмила Коледова

А Вам нравится МЛМ???

Юра Журавлев

ну как бы да но вы мало заробатываете по отношению к тому кто вас нанял

Юра Журавлев

рыба всегда гнеёт из головы

Людмила Коледова

Не совсем так. Мой доход, конкретно мой, больше дохода моего спонсора....

Юра Журавлев

ну да я сам раньше был в такой же перамиде и знаю как она работает и вовремя ушел

Людмила Коледова

И к чему пришли, расскажите о Ваших сегодняшних перспективах

Евгений Павлов

Оооо круто спасибо

Загадка

Присоединяюсь! 🎉

Валентина Куприянова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹