Е'kat'ерина Vitolden

Захожу в "Детский мир",магазин огромный,покупателей 0,хотела посмотреть сыну обувь.Рядом стоит продавец и следит за каждым моим шагом,прям как в Летуаль (девушки поймут))Меня это не смущало до того момента,пока я по рации продавца не услышала:"Смотри,там к тебе одна подошла,следи за ней!" Она в двух метрах от меня,смотрит в упор и говорит:"Да ,вижу ,вот она,слежу!" Как бы Вы отреагировали?))

Ответы · страница 3
Валерий Киселев

Что-то не верится, хотя сейчас у нас, по-моему, уже в любой маразм можно поверить.

В.
Владимир .

Подыграл бы! Вслух сказал "Ладно, здесь не прокатит..., пойду в другой магазин!". )))

Sekach Dev

Да фигня как а я то везде есть камеры наблюдения и там ни кто не балуется...))

Де
Дездемон

Я бы пригласил директора и попросил бы прокомментировать эту ситуацию...

Pavel Astafev

Скажите следующий раз дебилу, что уже 3 дня как не воруете детскую обувь

Кадирбек Джункабаев

Не обращайте внимание... Пусть любуются Вашей красотой... Жалко что ли...

Геннадий Витальевич Чичеров

В таких случаях говорю торговке всё, что я о ней думаю и покидаю отдел.

Воля

с пониманием. Ведь он он на вас обратил внимание, а вы были там не одни

Бо
Борис

А они точно товары для детей продают...? Может это только прикрытие...?)

Алексей Малахов

Натянул бы на лицо чёрный чулок и достал чёрный огромный пистолет...

Viktor!Просто Viktor..

мой ответ:"Займитесь другими,я еще не определился,что мне украсть..."

Виталий Еременко

Сказал бы в манжет:за мной хвост, я сваливаю! И покинул бы магазин

Ве
Вероника

Какое дикое невежество..🤦‍♀️ Уму непостижимо. 🤦‍♀️

Владимир Тамбовцев

Спросил бы " И дохуя у вас покупателей при таком к ним подходе?"

Андрей Калашников

А я бы спросил, у них что, спецоперация по отлову террористов?

Пан Стефа́н

Я бы вышел из этого магазина и больше НИКОГДА туда не вошёл.

Валерик

Преследование личности карается даже нашим законом😵

Вячеслав Яшков

да, ни как. это её работа. её зарплата, она за это отвечает.

Е'kat'ерина Vitolden

Насколько я знаю,эта работа подразумевает молчание.

Вячеслав Яшков

может у них игра такая? надо было спросить... .

Александр К.

подошёл бы к охране и громко рассмеялся бы!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Ал
Алексей

сказал бы в воротник-ШЕФ,Я ОБНАРУЖЕН.ЯВКА ПРОВАЛЕНА😄