Е'kat'ерина Vitolden

Захожу в "Детский мир",магазин огромный,покупателей 0,хотела посмотреть сыну обувь.Рядом стоит продавец и следит за каждым моим шагом,прям как в Летуаль (девушки поймут))Меня это не смущало до того момента,пока я по рации продавца не услышала:"Смотри,там к тебе одна подошла,следи за ней!" Она в двух метрах от меня,смотрит в упор и говорит:"Да ,вижу ,вот она,слежу!" Как бы Вы отреагировали?))

Ответы · страница 5
Алексей Любимов

Ну уж так то при покупателе то зачем?

Е'kat'ерина Vitolden

Вот именно!Пришла домой,рассказала своим,не знала-то ли смеяться,то ли плакать)

Константин Скопинцев

Посмотрел бы как на больного)

Е'kat'ерина Vitolden

Примерно так и было)

Константин Скопинцев

Бляян, ужас, докатились...😄😀 🤭🙂😐😑😏😪

Ал
Алекс

Ушел и никогда не пришел.

M К

Там везде камеры.

Юлия По

Я бы нагрубила

Андрон Шрайбикус

Хм. Ну и посадят. В первый раз, что ли... Зато справедливо все) Тем более что больше 15 суток не дадут

Андрон Шрайбикус

Не буду. В студенческой молодости меня раз десять задерживали. И все из-за справедливости... А так я белый и пушистый сварщик с двумя высшими...

Юлия По

Успокойся. Наслаждайся жизнью просто

Андрон Шрайбикус

Так я и наслаждаюсь. И даже когда в морду гаду дам, мне это приятно. Не думай, что я маргинал. Я ботаник, программист, очкарик. Но подраться тоже люблю, прости.

Юлия По

Простите. Не мне же в морду🤣🤣

Андрон Шрайбикус

Юль, что за тема? Как я об этом даже подумать могу? Мне хватает, кому в морду давать, к сожалению, дофига еще таких персонажей. А Ты мне просто нравишься)

Андрон Шрайбикус

И я. Без юмора не проживёшь...

Се
Сергей

да пофиг

Профиль Настраивается

ушел бы

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и я ушла.