**
***

Лёля, она же нынче Добрая! Вопрос к Вам! Что, с одной странички мало удается деньжат наклянчить? И сколько их у тебя, болезная?

Ответы
Людмила Канивец

А туфли ей уже купили ? На меня здесь ополчились, какая я бесчувственная!А кое-кто так и цветами одаривал!

**
***

Ха-ха!!!! А начиналось все с попрошайничества на шоколадку! Потом денег на дорогу просила. Туфли, наверное, уже купила!!! Да такими темпами и квартирку на пожертвование отхватит😆😆😆

Людмила Канивец

Так эта побирушка еще мне в личку писала и отчитывала меня ! О хамка !

**
***

Мне тоже, когда я ей написала довольно вежливо, чтобы хотя бы она попробовала поработать. Мне в личку маты и в черный список))

Людмила Канивец

Бог ей судья...

**
***

Вот точно!!!

Москва Златоглавая Z

Ой, аж вздрогнула... я тоже Леля....))

**
***

Вы Мадам Кураби! А та Лёля занимается здесь попрошайничеством. Фу, стыдно же. Почему-то мне, а не ей

Москва Златоглавая Z

Таким не стыдно....

Светлана Агламазова

там банда.лёля-прикрытие

**
***

Самое смешное, что предыдущее обращение к этой "Лёле" админы удалили. Точно банда😆😆😆

Светлана Агламазова

самый мелкий-цыганёнок вася.у них главный хакер

**
***

О!!!! Там еще и Васятка!!!! Ни разу не попадался! Так, спасибо, взяла на заметку!!!!

Светлана Агламазова

сразу в тызло им

Михаил Мних

достали ?

**
***

Угу. Ну что, совсем уже опускаться-то до попрошайничества?

Михаил Мних

кто то работает ...кто то попрошайничает ...кто то ворует ...не обращайте внимания !

Oleg Ustinov

возможно

**
***

Бизнес у нее такой наверное