Na
Namik

Поздравляю дорогих россиян! Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе дает ему право вновь баллотироваться на пост главы государства. Документ опубликован в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает ТАСС. 😁😆👍🌺

Ответы · страница 3
Вольный Ветер

🤝

Вольный Ветер

То есть Падвальный не сможет развалить Россию?.. или есть еще Гарбачёвы за место?

Na
Namik

Навальный не Россию разваливал, а ту порочную систему, которую создала власть олигархов и массонов.

Вольный Ветер

а он такой святой что не о людях беспокоится а о своей власти, только глупец не видит что будет с Россией.. пока Путин парирует лающим на нашу родину России быть ..а этот продаст и не задумается... Потому таки предатели как подвальный думают о своём благополучии и на плевать им на систему которая была есть и будет во всех странах

Na
Namik

А разве Путин не думает только о сохранении собственной власти? 😁😁

Вольный Ветер

смотря для чего.. защитить страну... да! молодец... вот Брежнев в застой ввел десятилетиями и не было подвальных и прочих предателей

Na
Namik

Хорошо. Спасибо за мнение.