Ya
Yana

Скоро осень... Прелые запахи и краски... И дождь.. И горячий какао в чашке.. А ты на подоконнике, как кошка.. Смотришь как зонтики гуляют.. Шмыг.. Шмыг.. Шмыг... Осень.. Любимая...

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Sai Babah

Отвечу чужими словами: *** От запаха счастья проснулась, Раздвинула шторы шурша, Дождь за окном – улыбнулась, И села за стол не спеша… В тёплом уютном халате, С чашкою кофе в руках, С мечтой о хорошей зарплате… Как время бежит на часах! Бегу второпях умываться, Помада и тушь – всё потом, Давно уж пора одеваться, И выйти из дома с зонтом. Иду по знакомым дорожкам, Мурлыча любимый куплет, Дворовые, серые кошки, Уныло мне смотрят вослед. Забыла я думать о прошлом На что впереди мне плевать...

Ya
Yana

)

Sai Babah

Ветер,ветер ты могуч

Юрий Алексеев

Слушаю радио. Жизнь пролетает словно осенние листья с деревьев опадают. Мне нравится чай, ложка чайная сахара. Немножко. И что-нибудь из выпечки положить на язык. Ощущение тёплого... Осень пришла , за окном брежжит свет. Лето кончилось. Краски стали много богаче: То красное, желтое иль охра, окутывают листвой опавшей все на земле. То тёплый, то пронизывающий ветра гоняются то за пригревшейся на сарае кошкой, то разрывают полог плаща.

Ya
Yana

И точно.. Осень)

Юрий Алексеев

Я всегда жду осень. Самая пора очей очарованье. Холодные промозглые дожди. И капли расползаются, словно растерзанные по пыльному стеклу. И я улыбаюсь тебе... Закружит листьев хоровод, сорвёт то с деревьев, то с земли поднимет. И понесёт куда-то словно опьянелый путник.

Ya
Yana

За грибами...

)..Александра) Саша Просто))

))Осень... Любимая... и уже веранда подстраивается под новую погоду-кувшин для прохладительных напитков заменён на пузатый самовар.... на кресле появился тёплый плед... и корзинка с клубками ниток... разноцветные, мягкие... они превращаются в длинные шарфи и тёплые ажурные гольфы... пампоны для тапок и шапок))

Ya
Yana

Класс!)

)..Александра) Саша Просто))

Класс)))... а какая палитра красок!!!!... с ума сойти.... янтари, рубины... всех оттенков... рассыпает осень)))... тёплой вам чудесной осени)

Ya
Yana

И вам вдохновения)

Вадим Калашников

мокрые дорожки осеняя листва и дети ей играют во дворах себя и родителей развлече ведь скоро будет вечер и придется по домам а так нехочется да мам

Лю
Любаша

С первого этажа вид не очень. А так я осень тоже люблю, особенно в золотую пору, идёшь по парку, по листья, они так шуршат, приятно.

Эдуард Самойлов

На подоконнике - это слишком! А с муркой прильнув носами к окну смотрели. Потом ели рыбные пироги.

Ya
Yana

Это не слишком. Это уютно

Эдуард Самойлов

Уютно! С горячим какао. босиком. Смотреть, как ловят такси всякие разные. Целуют на прощание, другие устремленные. Не хочется ловить их энергию. Смотреть на стены. Вы любите на обоях находить лица или сюжеты?

Ya
Yana

Давно нет таких обоев

Эдуард Самойлов

Простите. Мы старомодны. У нас только мрамор и малахит. Пластиковые у соседки. ( я шучу)

ОК
Олег Кулешов

если бы ходили и всем мужикам стучали в башню вас бы саму за ненормальную приняли бы

Ya
Yana

Вы точно на этот вопрос ответить хотели?

ОК
Олег Кулешов

ой обшибся не на ту пимпочку нажал

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хочу быть для Тебя ветром — то северным то южным, но всегда долгожданным и свежим

Ya
Yana

Да будет исполнено, о мой несравненный падишах...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ни различие наших взглядов, ни разница в возрасте, вероисповедание или что либо-другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто — кроме её отсутствия.

Ya
Yana

))) точно

Ya
Yana

Шарк, шарк, шарк,... Пап, я дома!) Ты уэе ужинал?? Я с подружками перекусила...

Во
Волк

в осени есть свои краски которая окрашивает мистья в свои цвета

Ал
Александр

а коньяк? где в этой череде удовольствий коньяк?

Ya
Yana

Не люблю

Ал
Александр

😮и даже в какао не добавите?

Ya
Yana

Нет конечно

Александр Белов

да и в суб встречать учеников с цветами

Ya
Yana

Это да)

Роман Кроллау

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Василий Пинясов

Ты про свою кошку или про меня))?

Oleg Selkovski

Любви и секса Вам не хватает...

Ya
Yana

Или вам?

Людмила Петровна

осень - прекрасное время года.

Алексей Затыльников

Осеняя пора очей очарование

Doc.

То же , но без подоконника ))

Ес
Есинда

Замечательно! Скоро осень)

Александр Галактионов

Эх) красиво! Таки сказали))