В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.
Евгений К
Ответы
Татьяна Морозова
у меня права с 18 лет, потом перерыв и последние 20 лет по дорогам Прибалтики, сейчас в Москве ....))) вчера, переходя въезд во двор, я остановилась и остановила чуток машинку, въезжающую во двор без знака поворота, а ведь у меня при повороте и сейчас правый мизинец дёргается...и ловлю зеркала заднего, вида сидя в автобусе...)))
Ду
Дульсинея
нас высотой метр и это ужасно не удобно, приходится по 15 км ехать, искать проезд на другую сторону)))
Федя Кукин
Вот это правильно и справедливо!!
Эл
Эльвира
Может лучше их вообще убрать?
Игорь Шепотайлов
Сплошные придумали трусы!
Ви
Виталий
Тогда и одинарная пойдет..
Владимир Галич
Неееее. Это мало.....
Фердинанд Франц Иосифовович
И из пилы стальной
Наталья)))
Поможет?
Евгений К
Ну попробовать то можно....
Наталья)))
Попытка не пытка)
Владимир Инкогнито
перепрыгнут.
Евгений К
Да и пусть....
Виктор Васильевич Емелин
И с шипами.
Алена Селиверова
и с шипами
Татьяна Тышкевич
:))))))