Ал
Алексей

Даже имея внуков,мы нуждаемся в родителях...

Ответы
Тамара Сучушкина

несомненно.Родители- это наши два крыла.Не дай бог потерять хоть одно из них.Берегите своих родителей.

Елена Михайловская

С уходом близких и родных мы перестаём быть внуками,детьми,супругами. И это осень грустно.

Мария

да и пока родители живы мы их дети и нет таких людей кроме родителей которые так нас любят

Альфия Хакимова

Это точно.Как хорошо приехать к родителям и быть там доченькой. а не мамой и бабушкой!!

Анна Сова

вот сейчас у моего сына внук, и наоборот он больше меня опекает, даже, когда не надо....

Наталья Гришина

Родителей не выбирают,наш долг не забывать об этом.И как можно почаще навещать,

Елена Алексеева

Только потеряв родителей, мы по-настоящему становмся взрослыми... 😞

Любовь Мандрикина

да... пока живы родители-мы дети... а когда их нет тогда мы сироты...

Светлана Корезина

Это точно!!! Хочется подольше оставаться детьми...

Татьяна

Пока живы родители, мы-дети.Умрут они и мы-сироты

Маркиза Простая Баба

Человек остаётся ребёнком, пока живы родители

Любовь..любовь!

А моя мама слава Богу жива! И я рада этому...!

Ал
Алексей

Пусть живет долго!

Любовь..любовь!

Я тоже - За!

Elchin Tehmezov

Я бы не хотел, чтобы она жила долго. У менянет детей, но все ровно понимаю насколько болезненно увидеть смерть своих детей. Лучще пусть родители умрут раньше.

Любовь..любовь!

Ну так и я пока умирать не собираюсь....

Ти
Тимуровец

Иногда надо денег занять и отдать вовремя.

Ан
Ангелина

это точно ...родители наши крылья на земле

Па
Партизанка***

а если их нет с малого возраста?как жить?

Дядя Миша

Трудно....

Ми
Мила

Конечно, ведь пока они живы - мы дети......

Любовь Неуконина

согласна...и в своей второй половинке

Ва
Валентина

Это понимаешь не сразу, к сожалению...

Людмила Останина

Да.. как я хочу сказать слово -МАМА😂

Ма
Майра

Они нас любят не смотря ни на что