Na
Namik

Мужчины изменяют женам только по уважительным причинам - либо жены толстые, либо для разнообразия?😁😅

Ответы · страница 5
Татьяна Тышкевич

Скорее всего для самоутверждения.:))))))

Татьяна Тышкевич

Во первых, я не плод, во вторых, мне не нужны ботаники в семье. И, Слава Богу. у меня нет такой цели.:)))))

Na
Namik

Тем лучше для вас. От себя добавлю, что самыми крепкими являются браки, где супруги находят компромисс на право иметь связь на стороне.

Татьяна Тышкевич

Скажите еще групповой секс.:)))))

Na
Namik

Многие и его используют в своей жизни.. Я много читал отзывов и 90% из них положительные.. Люди ищут варианты, которые их сближают.

Татьяна Тышкевич

Я Вас поняла. Извините, всего доброго Вам. Извините.:)

Этоя

Женщины тем более - только в отместку

Na
Namik

А у вас причины не существенные!

Na
Namik

МЕСТЬ НЕ ПОВОД ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.

Этоя

А шо повод? Жена толстая? Нечего кормить

Na
Namik

😅😂🤣👍🌺

Елена Куприянова

Либо он не уважает ни себя, ни её...😭

Na
Namik

Семья это ячейка общества. Она должна существовать, а такие отношения, только укрепляют её.

Эл
Эльвира

Когда бабе от мужика нужны только деньги, а не секс? Конечно. Гуляйте на здоровье, ей же это не нужно. Такой достаточно только ваших денег.

Эл
Эльвира

К тому, что если женщине нужен от вас секс, значит она вас любит, и ваши измены для неё оскорбительны. И поэтому укреплять отношения никак не могут.

Na
Namik

Согласен! А если женщине нужен секс с другим?

Эл
Эльвира

Значит, либо не любит вас, либо недостаточно секса и ласки от вас.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Есть только одна причина - не любовь.

Na
Namik

Я позволю себе не согласиться с вашим мнением))

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Почему?🙂 Это же холодный взгляд со стороны. Или не принимаете критику в свой адрес вообще?))

Na
Namik

Принимаю, но не разделяю вашей точки зрения.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Хорошо, у каждого своя точка зрения и с ней надо считаться🤝

Na
Namik

Конечно. Я с радостью принимаю вашу точку, кроме тех моментов, где вы пытаетесь меня упрекнуть.

Пётр Ермаков

Неверно - просто они пошли по рукам...

Пётр Ермаков

Ну, да... одна им попользовалась, потом передала другой и так далее...

Na
Namik

Обычно такое говорят о женщинах))).

Пётр Ермаков

Сейчас время многое изменило - в том числе и мужиков (см. Басков, Пенкин, Моисеев...)

Na
Namik

Слышал, что такие были всегда, просто теперь они уже не скрывают.

Fenix🇱🇹

Потому что такие мужья просто козлы

Fenix🇱🇹

Хорошо

Na
Namik

Женщины с вашими взглядами редко вступают во второй брак, так как они очень боятся испытать повтор подобной ситуации.

Fenix🇱🇹

Я ничего не боюсь , у меня нет страха , разочарования или озлобленности на мужчин. Я их люблю и уважаю, но я хочу честных отношений, полных любви и уважения .

Na
Namik

Мы все к этому стремимся. Отношения ценятся искренностью и основаны на любви и согласии. Думаю, что главное это возможность у супругов обсудить любую тему. А если они начинают скрывать, то это уже не назовешь идеальными отношениями.

Fenix🇱🇹

Да , вы правы

Елена

какая из двух причин уважительная ?

Елена

мужчины консервативны ,все их любовницы похоже на жен или друг на друга

Na
Namik

Это дело вкуса. А вкус это отображение наших пристрастий и привычек.

Елена

я думала мы о людях говорим ?

Na
Namik

Люди тоже полигамны. В этом и вся суть.

Na
Namik

Везёт не в ем. Большинство из нас подавляют свои потребности.

Роза Хасанова

Вам интереснее на досках полежать?

Na
Namik

Дело не в этом, а в желании разнообразить жизнь.

Роза Хасанова

И что же вам даст минутное " развлечение"?Для нормального человека нужна стабильность в отношениях

Na
Namik

Стабильность нужна в браке, А секс вне брака, просто один из видов приятного общения)))).

Роза Хасанова

Если вы живете в семье, для чего нужны отношения на стороне?Любите и будьте любимы

Na
Namik

А что делать, если былая страсть угасла?

Тамара Тончинская

У измены нет уважительной причины.

Na
Namik

Секс на стороне это измена?

Na
Namik

Раз это происходит, значит доиюмаа для этого созданы предпосылки. Ведь изменяют не только мужья.

Julia Schönknecht)

Потому что у них низкая самооценка

Julia Schönknecht)

Да. Если жена тебя не хочет, значит ты плохой любоаник! 😁 Все очень просто!

Na
Namik

С истиной спорить глупо, хотя есть и другие варианты.

Валентина Салиева

Да,уж! Уважительнее не придумаешь!

Na
Namik

Приятно ваше понимание))).

В. Ш.

жен берегут - чтобы не износилась

Na
Namik

Да.. Помню совет- Если не хочешь, чтобы твоя девушка залетела, шпарь чужую! 😅😅😅

Ок
Оксана

По тем же причинам и жены мужьям

Na
Namik

😁👍😄😅

Гульнара Тезекова

У Вас вопросы какие-то все тупые

Na
Namik

Спасибо за рецензию))).🤣

Светлана Мейтина

😂😂😂👍 шутник,однако....

ИринаВасильевна Отставнова

Ваша нация в основном толстая

Na
Namik

И что? Они все такие толстые на вашем фоне?

ИринаВасильевна Отставнова

У Вас толстые ноги и таз. Женщинам, это ещё ничего, но мужчины смотрятся не очень

Na
Namik

Не думаю, что у нас все такие. Это больше зависит от самого человека, а не от его национальности.

ИринаВасильевна Отставнова

У нас тоже есть, но не так часто. У Вас других я не видела

Na
Namik

Наверное, у вас более питательные продукты.

Светлана Степанова

А за хрена на такой жениться?

Na
Namik

Раньше она такой не была))).

Na
Namik

Очень хорошо! Жена всегда должна быть в форме.

Только Отчество

😀😀😀😀😀

Галина Мазяркина

для разнообразия😁😁😁

Na
Namik

Ага. И хорошо, что изменяем с женщинами))).

Na
Namik

Да. Таким образом, если у одной женщины что то убудет, то у другой- это прибудет)))).

Галина Мазяркина

😁😁😁никого не хотите обидеть.

Галина Мазяркина

это я за мужчин, а не за себя, вас мне жалко очень.

Na
Namik

Спасибо, солнышко! Надеюсь, один из нас зайдет и к тебе!)))

Галина Мазяркина

Я не страдаю, у меня все в порядке.😁

Марго Беккер

Оо ты какоой разбоорчивый!

Марго Беккер

скорее из-за длиительных надоевших отношений с женоой Ведь вы полигамны...

Марго Беккер

страсть угасает и быстро тем более в ранней молодости

Марго Беккер

Воот!😜🤟🤷‍♂️

Марго Беккер

я такаая же-хоть и в юбке🤷‍♂️🤗🤷‍♂️

Марго Беккер

есееснаа, но..потому что у меня был выбор

Марго Беккер

и юбку тоже