Нуртас Амангелдиевич

ЗАКОН КАРМЫ. Каждый человек имеет возможность выбора. Человек страдает в той мере, в какой у него нарушен контакт с гармонией мира. Человек в Боге освящен во всех своих желаниях, даже когда желает зла. Он только должен знать, что за причиной следует следствие, как за преступлением следует наказание. Эти наказания можно сравнить с параграфами земных законов в том смысле, что чем серьезнее преступление, тем длительнее наказание, - например, в будущей или в последующей жизнях.

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откуда можно знать что есть другая жизнь? Почему сы ничего не помним из прошлой? Кто такой бог?....

Дед Пихто

Фиг с ним,в следующей жизни буду уже не я,а другой человек.

Дали Далина

Спасибо😊

Ма
Марта

Верно.