Т@
Т@Ня

Самое сексуальное в женщине это её уважение к самой себе?

Ответы
Борис Егоров

Этт точно. Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море. Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен. Достойно УВАЖЕНИЯ !

Т@
Т@Ня

👍😀

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Настояшшу женшен никаким мужем не испортишь.. Та я би, конешно, повидала вам про сексуално таинство, и заодним спросила би у вас, таки как дела, но ви же потом не заткнётесь... ))

Т@
Т@Ня

👍😀

>Izrail Kogan

вот я дурак, возбуждаясь от внешности, женственности, грации, которые редко встречаются в одном флаконе, когда проще найти ту, которая не имея этих качеств, безумно уважает себя.😯

Т@
Т@Ня

Мимо

>Izrail Kogan

так и я про то же, что проходил мимо не обращая внимания, на уважение к себе.

Никифоров Валерий

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь, и несомненно заводишь. Нравится мне, когда ты громко хохочешь, не ... И мне никого блин не надо, лишь бы ты ходила голая рядом!

Мудрый Сов

Извините..но у каждой женщины своя сексуальность..))а уж об уважении к самой себе я бы поспорил.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т@
Т@Ня

А я Таня. )) Беларусь. Поставы .И что? ))

Мудрый Сов

У меня область возможного общения..Таня..это специальная прога..)..Онако Вы якобы не поняли намёк..)) на Ваше местоОбитаниЕ..)))..или чисто тпо женски ..чуть-чуть сТупив..)))

Т@
Т@Ня

Не поняла. Намек? На что? Я написала, как меня зовут и где я живу.

Мудрый Сов

видимо я начал клавишами греметь...до того как Вы что то написали...ЭХ..какие же мы ,мужики.....нетерпеливые..)))

Т@
Т@Ня

Все бывают нетерпеливы

Leonid Tsigelnitski

Странно но мне всегда казалось не "в" а "на".Мне как то казалось поверхностная сексуальность а внутренний мир для интелекта

Т@
Т@Ня

как сказать. ))

Андрей Барышников

Для женщине может и да! Но я смотрю на женщину и не знаю, что у нее в мозгах, она должна понравиться мне внешне, прежде всего.

ОК
Одинокий Комарик.

О ее уважении к себе это не имеет никакого отношения к сексуальности.красота, фигура, запах, красивая улыбка.....

Т@
Т@Ня

Ещё какое!!!!

ОК
Одинокий Комарик.

Мужчинам пофигу, что у женщины в голове по отношению к себе.я про женщин, а не про жен.

Т@
Т@Ня

Короче, Вам любая, лишь бы привлекательная

ОК
Одинокий Комарик.

Не мне. Вопрос про сексуальность.

Т@
Т@Ня

Вот и я о ней

Д
Джон Терентьевич Дулин

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,

Т@
Т@Ня

Возможно. ))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы меня простите, но как? как можно уважать себя? или ты что то можешь или нет, за это Вас уважают другие

Т@
Т@Ня

Ну например, уважающая себя женщина сначала подумает, а потом сделает. ))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а мне казалось для этого самоуважение не нужно ) достаточно иметь мозги )

Т@
Т@Ня

Все взаимосвязано )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как Вам сложно живётся...

Т@
Т@Ня

Зато интересно и непредсказуемо

* Алёнушка*

Самое сексуальное - это красивая внешность и фигура, ухоженность, уважение и любовь к себе само собой.

Пинфло

..прилежание и духовное совершенство. радостное состояние, правильное мировозрение и рукодельность

Т@
Т@Ня

Это какой-то идеальный образ.

Пинфло

😅🇦🇴🆗🆙

Аскар Байжанов

нет .............это ее достоинство . А сексуальное - это взгляд , мимика , движения и конечно телосложение

Владмир

Если женщины понимают о чем речь, а мужчины нет, то для какой категории нужна эта сексуальность?

Т@
Т@Ня

Уж и не знаю, на что они смотрят. Хочется думать, не только на попу. У меня и другие есть достоинства. )))

Владмир

Открою секрет в котором мужчины не признаются. Обзор начинается всегда с пятой точки и только потом взгляд переводят на другие части тела.

Т@
Т@Ня

Ну спасибо, буду знать. )))

Владмир

Обращайтесь за мужскими секретами.

Т@
Т@Ня

Обязательно. ))

Viktor Dratch

...ну для этого необходимо ещё ума набраться...к сожалению люди приобретат его через страдание...

Т@
Т@Ня

Что поделаешь. . опыт - сын ошибок трудных . Без этого никак.

Viktor Dratch

цена в том - на какой период растягиваетсяпериод приобретения опыта, большенству и жизни не хватает...

Т@
Т@Ня

Опыт - не страшно, страдания когда растягиваются, это ужасно.

Viktor Dratch

...иначе религия не присуствовала в обществе...на страданиях легче всего паразитировать...

Т@
Т@Ня

Это точно

Rahimjon Aliev

...у вас правильное направление. Самая великая победа - победа над свои негатиным мышлением...

Rahimjon Aliev

...выбор всегда за вами...

Т@
Т@Ня

Конечно

Rahimjon Aliev

удачи вам и исполнения всех ваших желаний

Т@
Т@Ня

Спасибо.🙂Взаимно.

Rahimjon Aliev

спасибо

Крошка Енот

нет... сексуальность не зависит от этого..... сексуальность это редкое врождённое качество..

Крошка Енот

фашистская элита сначала уничтожит всех людей, а потом сами себя уничтожат... таким образом человечество обречено на вымирание, как динозавры...

Т@
Т@Ня

Ну, что-то такое маячит.

Крошка Енот

Центр фашизма это Америка, америка это страна чистого фашизма... например сейчас полиция там отстреливает людей как простых собак. и заметьте, это всё у них законно... а что будет дальше, это то о чём я и говорю.... скоро и в европе и в россии будут отстреливать... фашизм очень сильно растёт ...

Т@
Т@Ня

Может, Вы преувеличивайте про отстрел

Крошка Енот

нет... факты на лицо... всё реально...

Виктор Киселев

И что же сексуального в уважением к самой себе, ровным счётом ничего, просто уважение

Ме
Мечтатель...

Понятия "сексуальность" и "самоуважение" далеки друг от друга как 🌞 и 🌎

Фердинанд Франц Иосифовович

Воин, тибетский мандарин

Т@
Т@Ня

Шутите? ))

Т@
Т@Ня

Здесь можно написать все что угодно.

Владимир

Самое сексуальное это уважение к любимому мужчине, а саму себя она и так уважает...

Т@
Т@Ня

Не все себя уважают

Владимир

Все! Только скрывают это.. 😄