Па
Партизанка***

- Дорогая фея, я хочу себе дракона.
- Может что попроще?
- Тогда хочу жрать и не толстеть!!
- Какого цвета дракона ты хочешь? 🖼

Ответы
Алексей Миркин

Примерно такой уже где-то попадался Поймал новый русский (НР) золотую рыбку (ЗР) и она ему по скрипту излагает выдать ей одно единственное желание... Почесал репу нр и изложил:
НР: Хочу, чтобы от моего дома на Рублёвке до моей виллы на Канарах шла прямая дорога, на которой не будет ни одной машины, не будет никакого ограничения в скорости, чтобы я спокойно сел за руль, нажал на тапок и без препятствий был на месте...
ЗР: ты что?! с ума сошел?! ты представь какой это будет резонанс! сколько людей лишится домов, чтобы твой мост надежно стоял! сколько государств начнёт тебя донимать! короче беда желание. Нереально это всё! давай другое!
НР: (сел... задумался...) хочу понимать женщин! хочу,чтобы никакой проблемы в познании их желаний не было и вообще хочу предугадывать их мысли.
ЗР: кхм... сколько ты там говоришь тебе полос на дороге строить?

Наталия Хаустова

розового

Вячеслав Бескровный

в яблоко

Алёна

😆