Га
Галина

Господа ! Сделайте меня ненадолго дурочкой , может я мешок денег найду , ведь дуракам везет Только немножко ума оставьте, чтобы в полицию не отнести А Вы отнесли бы ?

Ответы
Aleksandrъ

Я вот находил клад. В 2015г ходил один в поход на реку Утулик ,это Слюдянский район ,там я нашел большой камень ,в этом камне были круглые красные камни похожи на стекляшки,годами позже понял ,что это были драгоценные или полудрагоценные камни в камне .следующий мой клад :я работал в2017в охране ,отправили меня в Ангарск на заброшенную базу . Там практически одни руины зданий ,просто охранять от посторонних. Но там было одно здание этот корпус бывший радиосборка ,я туда залез , там столько этих запчастей радиодеталей ,коробками новые стояли ,на полу разбросаны горы. Теперь я узнаю ,что радиодетали можно сдавать ,они очень дорогие и в них есть драгоценные металлы .

Елена Чистякова

Находила деньги, ни разу рука не поднялась отнести. Правда денежки маленькие в основном. Один раз только после Нового года 2 января в магазине под прилавком кошелек женский нашла. Магазин был небольшой и кроме девушки-продавца там никого не было. Видимо обронила дама какая то. Денег там не было, но зато очень много купонов на скидки в разных магазинах.

Га
Галина

Молодец, Елена

Дядя Миша

А я однажды 31 декабря потерял всю дневную выручку нашего буфета.

Га
Галина

Ничего себе

Дядя Миша

И ни кто не отдал!

Соколова🇷🇺

Я не задумывалась над этим, что можно отнести. Но то, что в голове сидит всегда одна мысль: отдать деньги двум деткам, которых воспитывает старенькая прабабушка. Их бросили родители. Отец стал наркоманом и пропал где - то, а мать не пьёт и не наркоманка, но ей дети совсем не нужны. Ушла и все. Помогаю, чем могу. Но хотелось бы больше.

Га
Галина

Да очень печально

Дядя Миша

Соколова, ты добродетельница! Спасибо тебе.

Га
Галина

Да Спасибо

Кто Назвал, Тот Знает

Мне чужого не надо... У меня все есть своё... Да и бумеранг в этом плане существует... Однажды ездила на вокзал за билетами на море. На обратном пути зашла в магазин-нашла 500 рублей. Была рада... На море у меня вынули кошелёк с 5000. 🤷🏽‍♀️

Николай

Если много,отнес бы.Ведь кому то они очень нужны."Олигархи" крупную сумму в наличных не держат.Старушка продав дом,вряд ли положит деньги на карточку

Александр Шевелев

Зависит от суммы. Если 50 рублей - то отнес бы, а если 50 миллионов, то нетушки, самому пригодятся. Да и родственникам, детям, друзьям надо бы помочь.

Владимир Занилов

Мальчик Вова нашёл штуку баксов и сдал их в полицию. Мама, глотая слёзы, рассказывала, как она гордится поступком своего сына.

Михаил Гехт

стакан вдки, минут на 20-30 дурости хватит, потом развезёт. Так чт заранее позаботься, кто в постель отнесёт, и рассол утром дат

Вл
Владимир

Конечно нет.Я бы к нему и не притронулся.Было.Нашёл портмоне с 60 тысячами.Отнёс...Но хозяин сказал что там было 100...

Га
Галина

Вот нахал хозяин

Евгений Шевченко

Гала, везет не только дуракам, но еще пьяницам.. может загудим и пустим на самотёк? а там и видно будет)))

Сара Фомичева

Я думаю, что я бы отнесла, но попросила бы себе проценты. Может быть, в полиции дали бы чуть-чуть. ☺️

Виталий

тогда уж не в полицию, а государству, все засняли при свидетелях, чтобы факт находки четко фиксировался, а в полиции вам потом скажут, а с чего вы взяли, что приносили чего то, у нас ничего нет и не было))) Вот они себе по карманам и растусуют, а вы останетесь ни с чем)))

Сара Фомичева

Виталий, благодарю, что написали. Теперь буду знать. 😊

Виталий

)

Евгений

ВСЕ ЧТО ДАДЕНО НЕСИ ДОМОЙ .А ЯЗЫК ПРИСТЕГНИ К НЕБУ ЯЗЫК МОЙ ВРАГ МОЙ.А ПОЛИЦИЯ И ТАК ХОРОШО КОЛЫМИТ

Андрей Крамер

ясное дело и еще срок сшил себе лет 15-20 с полной конфискацией, за подделку гоз знаков, ха-ха-ха.😀👍

Вячеслав Скульский

уже делаю конкретной дурой, чтоб больше денег нашла и даже со мной не поделилась.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Галина! Может, лучше меня приобрести? Два в одном.... И мужик и при деньгах... 🤣

Бо
Бока

Возле института в Горьком студент нашёл инкассаторский мешок денег. Сдал

Га
Галина

Молодец !

Бо
Бока

Дурак!

Ма
Маргарита

Только подальше от видеокамер ищите))) Иначе привлекут по 158 статье УК:))))))

Алекс Венцель

Ага, сейчас...)))))))Нашёл молчи и потерял молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Игорь Налесный

Обязательно.Тебя)А лучше в дурку...Вот на фига ты такие вещи здесь пишешь?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Абраааа, шваааабрааааа, кадааааабрааааа? Все, иди, ты дура. С тебя 50 000 рэ