Вести Скрепечества

Гос.обвинение запросило для Навального 20 лет заключения в тюрьме особого режима, где будет сидеть вместе с маньяками, каннибалами и террористами. Навальный, который призывал "умно голосовать" и выходить на митинги в загончиках на проспекте Сахарова, и Пригожин – устроивший попытку военного переворота, в ходе которого погибло суммарно 17 человек и уничтожено 11 единиц военной техники. Первому дали большой срок в тюрьме особого режима, а со второго сняли все обвинения, вернули ему миллиарды и позволили дальше хозяйничать в Африке и Сирии. Не пытайтесь искать логику в путинской России, её просто нет.

Ответы
Иван Никифоров

Моё мнение. Навальный агент путина. Как то гуглил, и так и вышло...Всё говорит о том, что он агент путина. И не сидит вообще Навальный..Это сказки просто для путиноидов

El Fuego

согласен если и не самого путина то его хозяина из госдепа

Иван Никифоров

В Москве Стрелкова задержали

El Fuego

допизделся деллом надо было заниматься а не блоги мутить

Кр
Красавчик

Путин своих не бросает.

Камил Камилов

да нет ☝️🥺

Nikola Mahkov

-неищем-