Алексей Батогов

США ввели санкции, опустили цены на нефть, угрожают России, будто сами неуязвимы. Разве мы забыли идею А.Сахарова о цунами у берегов США?

Ответы
Вадим Кузьменко

Успокойся. А как хочется соперничать с Америкой? Хочется, очень хочется. Да, но в чем? В войне? Американцы кроме войн дали миру интернет, мобильную связь, компьютеры, технологии. Они много чего дали этому миру. Что дали миру кацапы? Только войны и водку. Больше ничего.
Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать.
А посмотрите, какая реакция на введенные санкций. И власть, и народ, два сапога пара. В унисон один мотив. Да, это мы украли, да, это мы нарушили все законы и договора, но мы кацапы, и нам на всех вас насрать. Они даже не стесняются своей подлости. Они гордятся этой подлостью. Бравируют ей. Смотрите на нас, вы не можете быть такими мудаками, а мы можем. Потому что мы — русские. Какие вы русские? Вы кацапы. Вам до русских как до солнца. Славяне, на карту свою посмотрите, где вы славяне. Татары, удмурты, мордва, чечня, и т.д. Славяне закончились в Белгородской области. В Сибири ваших баб китайцы топчат, вот и рождаемость у вас будет. Возродите «великую Рашу». Вы даже название Русь украли. Почитай историю неумытый. Когда Россией стали называться. При Петре, а до этого Московия. Да какие вы славяне. Ты языки сравни славян южных, красных, белых - они почти одинаковы, а «великий русский» больше угро-поморский и татарский. Вы даже матерные слова у монголо-татаров заимствовали.
Умные люди просят одуматься. Предупреждают о скорой расплате за содеянное. Но ничего не помогает. В бесшабашном угаре пребывают кацапы, Крым с нами — и все. Будем без трусов, но с Крымом и лугандонией. Это очень похоже на поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и он плюет на завтра. Он гуляет сегодня. И гуляет так, что у самого морда побитая, да и у соседей имущество не целое.
И потому тянет кацапов со всех частей света назад. В кацапский мир. Потому что живя в Украине, Крыму или Латвии, надо что-то делать, чем-то полезным заниматься. Но что может делать кацап? Ничего. Построить достойные курорты он не может. Найти и применить себя в новой стране тоже не может. Выучить язык страны, в которой живет — не может. Оттого и начинается везде одна волынка. Его унижают, принижают, не дают по-русски говорить. Хотя дай ему говорить по-русски, он кроме матов и бекания - мекания ничего умного и не скажет.
И понеслась знакомая песня кацапа. Сам не живу и другим не даю. Казалось бы, решить вопрос просто. Собирайся и едь к березкам своим. Но он же кацап хитрый. Он понимает, что носится с ним как с дитятем малым будут только в Европе, которую он так ненавидит. Будут права его соблюдать и здоровьем его интересоваться. А в России если он только заикнется про свои права, местные мусора отмудохают его так, что мама родная не узнает. Потому ноет наш ванюшка про родину, но сидит и никуда не уезжает. Кацапье — очень хитрое.
Любимая мантра против Украины — перекроем газ. Потому что больше предложить Украине нечего. Когда и газ уже не помог — пустили в ход танки. Истерика. Кацапы — это психи-насильники. Не получив от женщины ответной симпатии, угрожают ножом и как животные насилуют ее. Потому что убогие, а женщины убогих не любят. Потому что любить там нечего.
А перекрыв газ, куда вы его денете? В трубу назад засунете или тайгу будете обогревать им? Это же не бензин, его в канистру не нальешь. Почеши голову свою дурную, подумай, что ты говоришь.
Но когда кацап думал головой? Вместо него думает начальство, его дело работать на плантации, пить водку (чтобы меньше думал), воевать с соседями, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными послами, и умирать пораньше, чтобы барина своего не печалить своим немощным видом и необходимостью платить пенсию.
Откуда у вас, ребята, эта спесь? Что такого вы сделали для этого мира? Просверлили трубу и выкачали нефть? Ограбили свою страну? Довели убогий народ до полного скотства? Откуда у вас эта спесь? «Мы империя». В чем вы империя? В идиотизме? .
Иметь столько всего. Потенциально самая богатая страна мира, а фактически одна из самых бедных. Чудовищная детская смертность и олимпиада в тропиках за 50 миллиардов, а потом как контрольный выстрел в голову еще 100 миллиардов на войну в Крыму. Кому вы завоевываете эти земли, если вас самих почти не осталось? Теперь «Титаник» Раша айсберг присоединил, а пассажиры на «Титанике», что мочи, до усцыкачки орут «Айсбергнаш».

Алексей Батогов

СМИ: неожидан¬ный поворот, Обама отдает Украину Путину за услугу Мировая пресса начала во весь рост обсуждать возможность некого "негласного соглашения" между США и Россией, где в обмен на помощь Кремля, Белый дом закрывает глаза на ситуацию в Украине. Издания также пишут о нарастании количества российских военных подразделений и техники на границе с Россией, а также на территории, подконтрольной сепаратистам. Почти все в один голос заявляют, что Россия готовится к наступлению и ей в этом никто не помешает. The New York Times пишет о неком "ирано-украинском соглашении". Автор статьи утверждает, что согласно этим договоренностям президент РФ Владимир Путин, якобы должен поддерживать и всячески помогать подписанию ядерной сделки Запада с Ираном. В ответ на такую поддержку США "закроют глаза" на эскалацию российских войск на границе России и Украины, а также на территориях, подконтрольных сепаратистам О том, что Украина может "взорваться" в ближайшие 48 часов пишет и автор американского издания The Daily Beast. Несмотря на соглашение о прекращении огня, военные действия на востоке страны продолжаются. Различные факторы, в частности, приближение зимы, помогают поднять напряжение до предела, и со дня на день может привести к "взрыву". Об этом издание уверял политолог Сергей Марков.

Вадим Кузьменко

Да слышал я это. Я читаю вашу книгу, с уважением отношусь к каждой фразе, и не как не могу взять в толк, от куда у вас такая агрессия, приемник помазанника Божьего. Что вы себе возомнили. Я готовлю вам маленькое письмо, страниц так на 10. Думаю, что через недельку вам отправлю, может для другой книги кое, что в рассуждениях других людей добавится. Этот пост будет очень злым. По военному злым.Я скажу все, что уже накипело и льется через край.Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских "братьев". Но больше молчать не могу. Война развязывает язык.«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»Шамиль Басаев.Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.

Алексей Батогов

Он не малограмотный. Он майор спецназа ГРУ. а там дебилов не держат.

Вадим Кузьменко

Алексей почитал я часть Этого "мемуара", что он ГБ Я понял, из первых строк, Жеритновцы Не тривожте меня в дальнейшем. Я вам отвечу письмом чуть позже. достали вы меня очень сильно но не хочу всех кацапов обидеть. Я не сказал о вашем писателе , выражения о "великодержавной Раше"

Татьяна Ивановна Великанова

В большинстве своём в штатах живут простые люди, которые работают, воспитывают детей и часто понятия не имеют обо всех этих кошмарах, что творятся с усыновленными детьми. Мы ведь не фашисты и убивать ни в чём не повинных людей не хотим,и всегда помогаем всем странам. Я первый раз слышу о том, что наши дети не вернулись из США. Когда это было? Что за культурно-туристическая программа? Сбросьте пожалуйста ссылку!

Алексей Батогов

Знаете, помоему эта проблема уже решилась . я давно поставил этот вопрос. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Татьяна Ивановна Великанова

Алексей, спасибо за подарок, но я уже седьмой год после постигшей меня трагедии не могу ничего читать полноценного. Даже Ваше последнее сообщение для меня великовато. Я теряю смысл и забываю то, что прочитала в предыдущем предложении, т.к. зациклена только на своём горе. Слава Богу, что сама ещё писать и думать могу.

Rushan Mukhamedov

Ну цена на нефть скажем была переоценка, отчего нарушителям экономический баланс в мире. После чего естественно потребность в нефти снизилась. Сейчас нефть почти в реальной цене, можно ещё ниже. Странам добывающих нефть выгодно и 20 долларов. А Путин угрожая долларовой системе не угрожал США? Чем разослал Америку. Перед тем как воевать с Америкой, надо было укрепить свою страну, сделать её независимой.

Алексей Батогов

Так не дают. Не успеваем. Они сразу решили нас атаковать, заподозрив возрождение Империи, чего он смертельно боятся.

Luciana Hony

когда владешь высшими совершенными знаниями - цунами не страшен- впрочем,все идет, как написано. Сейчас просто сбываются пророчества Иисуса Христа - изучайте их- и будете знать, что будет еще в скором времени- еще интереснее и неожиданнее, чем возрождение фашизма-сатанизма на благодатной почве идеологии, хаоса и предрассудков. Не пугайтесь- у вас есть великолепный шанс во всем разобраться.

Алексей Батогов

Чем Вас фашизм напугал? Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Luciana Hony

Алексей, спасибо вам за ответ. Но я в этом обилии информации я раньше очень путалась - и никакого просветления- теперь я эти плутовские размышления людей не читаю- так как им нет конца. 12 Братья, может ли инжир давать маслины или виноградная лоза — инжир?+ Так и солёная вода не может сделаться пресной.13 Кто среди вас мудрый и понимающий? Пусть на деле+ покажет это образцовым поведением с кротостью, которая присуща мудрости. 14 Но если вы имеете в своих сердцах горькую ревность+ и сварливость+, то не хвастайтесь+ и не лгите на истину+. 15 Это не та мудрость, которая нисходит свыше+, но земная+, животная, демоническая+. 16 ГДЕ РЕВНОСТЬ И СВАРЛИВОСТЬ- ТАМ БЕСПОРЯДОК И ВСЕ ДУРНОЕ==факты налицо !! -это всего лишь земная спорная или бесовская мудрость ( кроме божественной мудрости есть еще и бесовская) я недавно узнала об этом из Библии ! После фашизма..что будет?? демагоги не знают ответа на этот вопрос...Будет следующее-произойдет мнимое перемирие всех стран -евросоюза, Америки и всех остальных- это я взяла отсюда == http://wol.jw.org/ru/wol/b/r2/lp-u/bi12/U/2007/52/5 2 Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы+ придёт точно так, как вор ночью+. 3 Когда будут говорить: «МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ !» — тогда их+ внезапно постигнет уничтожение+, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки+. И они никак не спасутся+. 4 Но вы, братья, не во тьме+, чтобы тот день застиг вас, как воров+, 5 поскольку все вы — сыновья света+ и сыновья дня+. Ни ночи, ни тьме мы не принадлежим+.6 Поэтому не будем спать+, как остальные+, но будем бодрствовать+ и сохранять бдительность+. 7 Спящие+ обычно спят ночью+, и напивающиеся, как правило, бывают пьяны ночью. 8 Но мы, принадлежащие дню, да будем сохранять бдительность. КАК ВАМ ЭТИ МЫСЛИ ?? ни в каких мифах вы это не найдете..всего доброго- пишите мне...

Vladimir Rakivnenko

Напомню, цитата - "...Я убеждён, что такая арифметика неправомерна принципиально. Мы слишком мало знаем о законах истории, будущее непредсказуемо, а мы — не боги. Мы, каждый из нас, в каждом деле, и в „малом“, и в „большом“, должны исходить из конкретных нравственных критериев, а не абстрактной арифметики истории. Нравственные же критерии категорически диктуют нам — не убий!"...

Vladimir Rakivnenko

Нет. Я работаю (работал) в институте... куда и Теллер приезжал.

Алексей Батогов

А я православный и потому для меня слова святого Сергия -- закон.

Vladimir Rakivnenko

Флаг Вам в руки.

Алексей Батогов

Так и делаю

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Лина Бахарева

Я сторонник той теории, что они сами допрыгаются. Летом была в Сочи. Какое прекрасное место для отдыха детей, особенно если у родителей все в порядке с фантазией. Нечего шляться где попало!Я бы своего ребенка к этим золотоискателям не отпустила. Страна, в которой большую часть населения составляют потомки страшных преступников, не может вести себя по-человечески

Алексей Батогов

Очень правильно сказали! Я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать.

Лина Бахарева

Люблю хорошую литературу, не откажусь

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Лина Бахарева

lina_bakhareva@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов.

Лина Бахарева

Спасибо, обязательно прочту и посоветую умным людям

Алексей Батогов

Лучше дайте им тоже почитать, поскольку вряд ли им удастся её где-нибудь найти. Тираж-то маленький.

Олег Иванович Яцына

Бред какой то. Этого и следовало ожидать. Уничтожили сельское хозяйство и промышленность, создали массовую безработицу... Сев на нефтяную и газовую иглу превратились в колонию и еще хнычем... А кто до этого довел? Разве не Ельцин, Путин и иже с ними? Вот истинные виновники! И не х... тыкать на дядю Сэма. Дядя Сэм уймется, так другой найдется...

Алексей Батогов

Вы абсолютно правы. Однако Сахаров предлагал рвануть у каждого океанского берега США по многомегатонной водородной бомбе. Тогда было бы два встречных цунами. Однако генералы пристыдили Сахарова, напомнив о 300-миллионном американском населении.

Ирина Руденко

Не в коем случае. Нельзя даже об том думать, там тоже люди. А с детками, я думаю ничего не случилось. Я возила украинских детей - сирот на Новый год в Америку в 2011 году. Они жили в простых американских семьях. Отношение было очень хорошее. В Америке вообще детей любят и относятся хорошо.

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес Вашей электронной почты.

Ирина Руденко

irina.rudenko.1965@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал

Ирина Руденко

Я получила. Начало немного прочитала. Но обязательно найду время . прочитаю полностью и Вам напишу.

Алексей Батогов

Спасибо

Николай Волков

Легко можем сделать. Но тогда случится мировой обвал экономики, так как исчезнет одна из главных мировых валют, к которой привязана вся мировая экономика. К моему большому сожалению. Я думаю, что американская экономика лопнет как мыльный пузырь. И не надо разрушительного цунами.

Алексей Батогов

Вы правы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Se
Serg_Zryanin

Надо опять стать экономически независимой страной ,а не сырьевым придатком Запада,надо больше заботиться о своём народе,а не присмыкаться перед другими странами. Для этого у нас есть всё ,вот только желания у руководства нет это сделать

Алексей Батогов

Но сделать это смог только Сталин, за что и был убит.

Мирон Гложик

я не политик и неселен в мировой экономике но скажите как росия страна которая усердно борится с терористами снабжает терористов лутшим оружием и своими ребятами для уничтожения своих братьев таких же словян как и они

Алексей Батогов

Вы о бандеровцах?

Мирон Гложик

нет я о руских нет никаких бандеровцов это мифы руского сми страну защищають патриоты а все придуманое бандеры хунта и тому подобное все выдумки,как вам наше общение

Алексей Батогов

Нормально. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Мирон Гложик

я понял скажим так вам подходит наше общение я хочу прочитать книгу вашего тестя но я скажу вам одно я с заподной украини с родины того же бандеры вы считаете меня бандерой и я патриот своей страны

Алексей Батогов

У меня там много друзей.

Мирон Гложик

тоисть вы лично к бандерам притензий неимеите так названым

Алексей Батогов

слово "бандера" -- оскорбительное, означает "бандерша".

Александр Никифоров

Американцы живут одним днём! Им история не нужна! Вот и сейчас, хотят изменить историю. Им это нисколько не трудно! Они этим не дорожат! У них совсем другие ценности. Они нас не могут понять! А, будущее их мало волнует!

Алексей Батогов

Правление временщиков всегда безалаберно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Сергей Ермаков

Так мы и живем присосками к США.. И своей головой думать не хотим. А могли бы. Посмотрите как поступают умные люди. Не надеятся на подачки правительства.. а сами ставят на ноги свое дело.. Вот ссылка http://worckplay.blogspot.ru/

Алексей Батогов

На подачки надеются только пенсюки-инвалиды

Бахытжан Джолдасов

Меня тут один товарищ спрашивает, что не пора ли долбануть по США. Я ему ответил и вам повторяю, зачем брать грех на душу? Лучше дождёмся извержения Иеуллоустонского вулкана, тем более ждать осталось немного.

Алексей Батогов

Конечно, не надо брать грех на душу. Но припугнуть можно было бы, чтобы не зарывались.

Бахытжан Джолдасов

Но здесь есть одно но, а именно они всей толпой к вам и нам привалят, будут проситься на постой, мол приютите несчастных и обездоленных. А среди всей этой массы людей, обязательно козлы найдутся. Мы своих не знаем куда деть.

Алексей Батогов

Кто? Те, кого смоет в океан?

Бахытжан Джолдасов

К сожалению смоет простых американцев.

Максим Князев-Анархист

а идея то ух как заманчивая, не зря же абамка выступая на саммите обеднённых наций, поставил Россию на второе место после эболы, как проблема мирового масштаба, америкосы с черномазой обезьяной допрыгаються

Алексей Батогов

Россия им нужна как пугало, как слабая на самом деле. но страшилка. им нужно поднимать свою экономику за счёт военно-промышленного комплекса. Но для этого нужна реальная внешняя угроза.

Максим Князев-Анархист

чо им мусульман не хватает, эти фанатики точно их подорвут

Алексей Батогов

Никто не верит, что для борьбы с террористами нужны больи военные расходыю. Для этого нужен мощный противник

Елена Абрамян

Я бы не пустила своего ребенка на фестиваль в другую страну в данное время.... А что касается усыновления,не все дети попадают под насилие. Нужно службам усыновления внимательней быть с подбором родителей.....

Алексей Батогов

Барев! Вонц эс? Речь идёт не о насилии в семье. а о расщеплении детей на органы.

Роман Левин

Тцсс,ты чего пищишь,ничто незабыто,никто незабыт,что думаешь наши крейсеры атомные зря над разломами затонули,а луноходы случайно выбрали места потери связи,а контейнеровозы случайно бороздят океан

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Ирина

По-моему США сейчас и без цунами находится в шатком положении.Из-за доллара.Поэтому и развязывают войны.Наверное сильное противостояние для них объединение России с Китаем и Восточными странами.

Алексей Батогов

А нам от этого хорошо?

Ирина

Не знаю.Мне-то уж точно без разницы.Лишь бы не убивали

Саламу Ахмадов

Интересно как так Российские дети выехали на Культурные мероприятий в США и неврнулись обратно в Россию это очнеь странно а что Провительство РФ неприняло меры или обратило внеманий

Алексей Батогов

По-моему, сейчас эту проблему уже решили.

Саламу Ахмадов

Но это хорошо

Таня Вредина

Случись такому, разве не будет считаться началом 3 мировой? я, конечно, подозреваю, что она уже идет, информационная - гораздо изощреннее чем открытые боевые действия, на мой взгляд.

Алексей Батогов

Вот именно. Потому генералы и пристыдили Сахарова. После чего он вдруг стал диссидентом.