Na
Namik

"Час от часу не легче!" - вздохнула Зинаида и сошла с весов... А как вы боритесь с лишним весом?

Ответы
Валентина Найденова

Да всё очень просто! Нужно меньше и чаще жрать! Пять раз в сутки, порции уменьшить на 25-30%, после 21 часа ничего в рот не бросать, если уж совсем будет невмоготу то выпить чашку воды или чая. Мучное, сладкое, жареное, жирное исключить! Побольше фруктов, овощей, рыбы, постная говядина, курятина,индейка, почаще каши, молочные продукты. Урезать потребление соли. Сладкие яблоки, груши запекать, Первые дни будет тяжеловато (такое ощущение, что постоянно хочется есть), но это недолго, примерно с недельку, а потом всё пойдет "как по маслу" и будет "Всё хорошо, Прекрасная Маркиза! Всё хорошо, всё хорошо"! Самое главное не отступать от намеченной цели!

Na
Namik

Браво! Желаю вам успеха!

Валентина Найденова

Спасибо! Я уже втянулась в такую жизнь и по другому просто не хочу питаться, зато какие вкусные блюда я испробовала - пальчики оближешь! И Вам всех благ!

Na
Namik

Спасибо! Очень за вас рад!

Na
Namik

😊👍

Та
Таня

Вы, видно, привыкли заедать все радости и проблемы. Я смотрю, вас интересует только вопрос о переедании. А вы не пробовали больше работать? Или вспомните детство: какие у вас были увлечения? Когда мозги увлечены работой, про еду забываешь. Ну и самое важное - ходите в спортзал. Вас там поддержат и помогут похудеть. Удачи!

Na
Namik

Спасибо. вы зрите в корень!))

Лю
Людмила

У меня нет ужина. Правда иногда ем ночью.(очень редко) Моя работа вечерами.Если поужинаешь -какая работа-? Вот и не ем вечерами Много танцую и занимаюсь спортом.. И конечно много работаю. Вот и секрет борьбы с лишним весом . и в итоге секрет хорошей фигуры Из одежды могу надеть все!!!!

Na
Namik

да. так и есть.

Лю
Людмила

А мне дороже моя фигура для работы. Вот представь меня в два раза шире. И что-?Что я буду делать Кого играть -? Представил-?

Na
Namik

Все верно. Актриса должна всегда быть в форме!

Лю
Людмила

Вот за это благодарю. За понимание.!!! Намик !!!Ты от меня еще не устал-?

Na
Namik

Нет. Мне с тобой очень хорошо.

Роза Хасанова

Да никак, мне нравится быть такой , какая есть( я часто на вопрос,хочу ли похудеть? отвечаю мне нельзя худеть и все ломают голову, почему ? Пусть теряются в догадках)

Na
Namik

😁

Людмила Козина ( Агеева )

Я попала на лохотрон,за 83 тысячи,после продукты поездки,ничего не рада,ни копейки,только паспорт привезите!на 6 кг,ела белок и траву!😁

Na
Namik

Ужас!

Валентина Рязанова

Три года ни грамма мучного и сладкого, вес упал на 14 кг и остановился , хорошо хоть не растёт . Зато забыла что такое изжога.

Na
Namik

Чудесно!

Na
Namik

☺️ 👋

Татьяна Жильцова

не как мой дивиз кому не нравиться не смотри. я не хочу быть стиральной доской или взади пионерка а в переди пенсионерка.

Na
Namik

😅 👍 👋

Галина Перевалова

я ни как.... меня все устраивает......а если кого то не устраивает........то это их проблемы .....но ни как не мои

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁 😉

Се
Сергей

Мне это явно не грозит, но я сочувствую особам, чей интеллект и аппетит в пропорции одна к тремсотым🤣

Na
Namik

Отлично, если так))

Ольга Чернышева

У меня диета. Вот похудела на 10 кг, потом набрала опять 2, потом ещё 2 и вес застрял. Что делать? Не знаю.

Na
Namik

А в чем тогда?

Ольга Чернышева

В количестве и качестве еды.

Na
Namik

Вполне вероятно.

Na
Namik

😁 👍 🍰

Korobova Vera

Принимаю его как гостя, угощаю как гостя и провожаю тоже как гостя и притом не желанного...!

Na
Namik

😁😁😁👍

Korobova Vera

🎶💁😃

Na
Namik

😁👍👌

Елена

ни как ! Я с ним договорилась, вес не мешает мне быть счастливой .а я с ним не борюсь

Na
Namik

Класс!

Birute

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса!)))😁

Na
Namik

😁 👍 🤝

Re
Remete

Мне больше нравится тот анекдот где русской женщине весы сказали "одна сойди"

Na
Namik

😁😁👍👍👍

Ал
Алёна

А зачем с ним бороться, столько денег в себя любимую вложила, пусть всё будет.

Na
Namik

😁 👍

Ал
Алёна

Хорошего человека должно быть много.

Na
Namik

😁 👍

Ол
Ольга

никак, живу по принципу: "Лучше быть румяной пышкой чем засушенной мартышкой"

Na
Namik

😁 👍 👍 👍 👋

Наталья Романова- Z

Бороться бесполезно.. если в списке покупок есть графа « что-нибудь к чаю»😁

Na
Namik

Я тоже не откажусь от печного и сладостей.

Александр Паук

...нужно изменить формулировку "что-нибудь после чая" и не как-нибудь.

Na
Namik

После чая следует сладкий поцелуйчик😁

Ел
Елена

У меня нет проблемы, а тем у кого есть советую найти тех, кому это нравится.

Na
Namik

😁 👍

Оксана Лаzaрева

Чтобы похудеть, надо не жрать все самое вкусное, меня надолго не хватает...

Na
Namik

страшная пытка

Оксана Лаzaрева

Да, особенно для тех, кто умеет вкусно готовить.

Na
Namik

😁 😅 👍 👋

Юрий Ерилов

физические нагрузки в саду всё лето, а питаться только тем, что вырастет...

Na
Namik

🙂 👍