Екатерина

🖼
Вот строки из стихотворения Зинаиды Гиппиус, написанного ею в 1928 году.....когда нас с вами и в проекте еще не было….

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки — не повторится.
____________________________

Вы согласны, что уходит бесценное время и это требует осознания того как мы прожили каждый свой день, что мы прибавили к нашему пониманию жизни, что мы внесли в свою Судьбу, какие это последствия?

Ответы
Гук Игорь

это под влиянием агни йоги, как раз в то время писалась

Екатерина

В ГРАНЯХ сказано: "Изучение и постижение окружающего человека мира может все время углубляться, но никогда не может быть исчерпано до конца, ибо за ним стоит Беспредельность". Столько интересного....что время терять не разумно)))

Екатерина

в Смысле?

Екатерина

а что должно было быть?

Екатерина

а дальше

Екатерина

спасибо..

Екатерина

Если быть верным в рассуждениях....то ГРАНИ идут после АГНИ ЙОГИ)))

Гук Игорь

грани для понимания агни йоги

Марат

Живи, как последний день.

Екатерина

верно...потому что никто не знает ни дня ни часа...

Марат

Интересней так жить.

Вл
Владимир

🖼

Екатерина

И Вам всего хорошего))