Ната

«Не опережаю ли я события?» - подумала Зинаида, придя на первое свидание в фате. 🤔😄

Ответы
Алекс Венцель

Я знаю случай интереснее: Была у меня в молодости знакомая , которая мечтала выйти замуж за молодого офицера, ну и пудрила сразу нескольким курсантикам мозги. И вот однажды она назначила каждому из них свидание , но в своё время, а они каким-то образом сговорились и пришли втроём...)))))

Ната

Ой, и что же?

Алекс Венцель

Чем это закончилось для неё не рассказывала. но после этого случая в ту сторону ни ногой... А молодого офицерика она всё-же подцепила, но в другом месте...

Ната

Была бы цель, а средства найдутся!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...напомнила..:.. Квартира. Утро... Проснулись двое. Он -Пора бы нам на ты перейти.?? она - Опять вы торопите события.. Лучше подайте мой бюзик.. -А где он?? -На полу, под ВАШИМИ трусами - валяется...

Ната

😯😯😯 О, времена! О, нравы...

Michael Lvovich Kunin

Это которая Зина , Не ,та .что купили в магазине !-----Резиновую Зину ,купили в магазине ,Резиновую Зину - домой принес ,И там ее надул , Ну ,а потом ----,Наверно догадались !

Ната

😁😁😁 Может быть и та! Из магазина. Или из корзины. С детства не люблю это имя.

Фарит Рашитович

"Похоже мы мыслим одинаково." - подумал Николай встретив Зинаиду на первом свидании в чёрном траурном костюме вдовца.

Нина Кузьмина

Нет. Вот если бы еще и сотрудницу Загса с праздничной лентой наперевес привела, тогда да -перебор.😂😄😅😂

Ната

Точно! 🤣🤣🤣 А так, подумаешь платье! Может другие в стирке были...

Александр Целикин

— Фима! Срочно просыпайся!
— Сарочка, три часа ночи, таки шо случилось?
— Голова прошла!

Ната

Прелесть какая!

Александр Целикин

Спасибо за высокую оценку.

Ната

☺️

Александр Целикин

Мне на электронку присылают много анекдотов. Если желаете, то сообщите свой адрес и буду пересылать их Вам, чтобы Вы тоже улыбнулись (а если повезёт, то и посмеётесь).

Ната

А сюда Вам не удобно писать?

Надежда Тихонова

Полистала ответы вам,очень понравился ответ :это был его первый инфаркт...😁😂🤣👍

Ната

Разве не смешно?

Надежда Тихонова

Обалденно!!Расхохоталась,представив лицо бедолаги🌹

Ната

Вот-вот.

Вв

Но Вася пришёл в телогрейке и Зинаида быстро закатала губу обратно. 🤔

Ната

😄😄😄👍🏻

Александр Демидов

"Что же я такое ляпнул.., назначая...?", - судорожно думал Николай...😱

Ната

😯 Вот как бывает... одно неосторожное слово и бац...

Александр Демидов

Аккуратнее с русским языком... Стоило не сделать пробел между союзом "и" и последним словом... Ииии... уууффф....🤣

Ната

Бывает... ох, уж этот русский язык...

Ната

Благодарю, добрый молодец.

Гоша Гоша

Ну должна же быть шикарная тряпка для соплей после разочарования!

Ната

😯😄

Ната

Благодарю.

Виктор Алексеенков

ЛУЧШЕ БЫ ЧАКУШКУ С СОБОЙ ЗАХВАТИЛА,ПОТОМ,ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЛА БЫ....

Ната

😯

No Ne

🤦‍♂️ это был его первый инфаркт 😄😆😜

Ната

Выжил хоть?

No Ne

Так это не я в фате прбыл . Если бы я

Ната

ТО что?

No Ne

Представил 🤣😄😆😜🤓 весело ))

Ната

Еще бы!

Андрей Берзенин

Таки опрежаешь, подумал молодой человек, глядя на Зинаиду)

Ната

🤣🤣

Solomon Gruzmarg

А чем чёрт не шутит, а в друг сразу потащит в брачную ночь?

Ната

Вот-вот.

Solomon Gruzmarg

Тогда он влип красавчик! Я его за язык туда не тащила. ☝️😀

Ната

😄

Владимир Кержаков

Да, есть такая привычка у девушек, чуть что и сразу замуж.

Ната

Что ж не так с племянником?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

она стала получать больше него значительно. она психолог, он токарь. вот не понимаю: платят за ерунду хорошо, а реальному работнику гроши. всё на голове стоит. да и многим женщинам семья не нужна ваще. мужа выперла, ребёнка маме. гуляй, не хочу!

Ната

Значит и не было любви между ними.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно. лишь бы выскочить замуж за кого угодно, а там..

Ната

🤷🏻‍♀️😔😔☹️

Владимир Литяйкин N

Телегу впереди лошади ставят неадекватные, мягко сказал

Ната

У которые

Владимир Литяйкин N

Вас ист дас?

Ната

У которых кукуха поехала?!

Владимир Литяйкин N

Сказал бы я, но очередь не моя

Ната

😄😄😄

Андрей

А чего рассусоливать,нужно брать сразу мужика за рога)))

Ната

😂 Мужики другого мнения.

Марат

А он то с кирпичом, с саженцем и сильно возбуждённым.

Ната

Чего? Кг? Лет? См?

Марат

Лет.

Ната

Пойдёт!

Марат

За сказанное.

Ната

🥂

Vladimir Leonov

Но, увидев Александра во фраке, подумала, что нет!

Ната

😄😄😄👍🏻

Co
Consp

сейчас на первом свидании о другом думают 😂

Ната

🤔о чем же?

Co
Consp

то, о чем низя говорить вслух

Ната

😯😯😯

Co
Consp

))))))))