Ро
Роман.

Продавщица Зина фразой 10 копеек за мной будет заработала свой первый миллион. Неплохо живётся Зинаиде?

Ответы
Екатерина Махачкалинская

А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, Зин!

Irina Бахарева

Так это когда было? Сейчас труднее))))

Роман Егоренко

Сейчас уже на рубли перешла)))

Irina Бахарева

Вот! Молодец Зина,не пропадет ))))

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Марина Венгерская

За 10 копеек не разбогатеешь!

Ро
Роман.

Это как пример. Представьте крупный сетевой магазин,особенно в предпраздничные и праздничные дни, через кассира за его смену пройдёт не одна тысяча покупателей. Кому то 10 копеек не додаст, кого то на пару рублей обсчитает, в спешке и ажиотаже не заметишь. И в итоге под конец рабочего дня минимум 100 рублей навара.

Марина Венгерская

Не думала! Сколько лет в торговле а ни разу не брала этот навар с 10 копеек! Это как то пошло!

Маруся

Шикардос Зинаиде😉

Роман Егоренко

Как сыр в масле катается)))

Маруся

Наработала девочка)))

Наталья Тюленева

Ага))))) неплохо))))

Ольга Щербак

Думаю, что да)