Продавщица Зина фразой 10 копеек за мной будет заработала свой первый миллион. Неплохо живётся Зинаиде?
Ро
Роман.
Ответы
Екатерина Махачкалинская
А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, Зин!
Irina Бахарева
Так это когда было? Сейчас труднее))))
Роман Егоренко
Сейчас уже на рубли перешла)))
Irina Бахарева
Вот! Молодец Зина,не пропадет ))))
Марина Венгерская
За 10 копеек не разбогатеешь!
Ро
Роман.
Это как пример. Представьте крупный сетевой магазин,особенно в предпраздничные и праздничные дни, через кассира за его смену пройдёт не одна тысяча покупателей. Кому то 10 копеек не додаст, кого то на пару рублей обсчитает, в спешке и ажиотаже не заметишь. И в итоге под конец рабочего дня минимум 100 рублей навара.
Марина Венгерская
Не думала! Сколько лет в торговле а ни разу не брала этот навар с 10 копеек! Это как то пошло!
Маруся
Шикардос Зинаиде
Роман Егоренко
Как сыр в масле катается)))
Маруся
Наработала девочка)))
Наталья Тюленева
Ага))))) неплохо))))
Ольга Щербак
Думаю, что да)