Л*
Лора ***

В доме кто первым встал, того и тапки? 😉?

Ответы
Аслан Эйвазов

Какая тонкая струна,
Что называется Душа.
Чуть тронул мысленно ее,
Она поет, но... как и что?
Зависит это, как всегда,
От тех кто рядом... Иногда
От мыслей, что приходят к нам
В пустой квартире по ночам.
От настроения, любви
И от того, как счастлив ты.
Какая тонкая струна,
Что называется Душа...
Она маяк, она звезда
Иль бездна, пропасть, темнота.
Она ребенком мило спит,
Иль птицей гордою парит.
То станет львом и рвется в бой
Иль зайцем, ищущим покой.
То неожиданно больна
И валит с ног ее хандра.
Прогонит смерть и песнь поет,
То сникнет вдруг и слезы льет.
Какая тонкая струна,
Что называется Душа...
...............Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА

Женя Ко

а если в доме тапки всего лиш одни и женские , а первым встал мужик ) както некорректно поставлен вопросс)

Женя Ко

канешн)) в квартире тепло )

Л*
Лора ***

Ишь ты!! ))... А с другой стороны - хорошо!... Бельё не пачкается.... порошок не тратится... Да и соседям всегда праздник! ( случайно позвонившим там... )

Женя Ко

воооо, и главное эстетика)

Л*
Лора ***

Нарцисизмом чёль заражены? 😉

Л*
Лора ***

Даешь борьбу всем - полу!!!

Li Kim

Я тоже так думал....но однажды щенок мой меня опередил...и сходил туда в туалет раньше ,чем я их одел...

Li Kim

Я вспомнил как уснул дневальным на тумбочке в армии !СТОЯ !СПАЛ!

Л*
Лора ***

😄 Высший пилотаж!!! ))) Уважаю!!!

Л*
Лора ***

За неординарное умение! ))) Талант, однако! ))

Li Kim

Ннда!Глаза спят.а мозг работает как положено !Я тебя уже замучил ?Спать сильно хочешь...а я как эгоист...Прости !

Л*
Лора ***

Не стоит извиняться.. ))) Тут никто силой никого не держит. Все по собственному желанию. )

Ирина

Это раньшедо революции обуви не хватало на всех,так первый обувался,остальные ждали очереди

Станислав

Тому просто раньше на работу,главное чтобы одни валенки на двоих небыли как при царе горохе

Ма
Марина.....

кто первый встаёт тот всех бесит, хлопает дверью, гремит чайником и громко ходит

Bulat & Elena Biryukov

Обычно в доме собаки первыми встают,но тапки они приносят своему верному другу!

Павел

Кто рано встает-тому Бог дает..а кто вообще спать не ложиться...-тому еще больше!

Л*
Лора ***

Кто вообще спать не ложится..... тот не очень здоров...))) И это ещё слабо сказано...

Павел

Доброе утро хороших снов и спокойной ночи)

Л*
Лора ***

Замечательное пожелание! )) Универсальное!!! Спасибо! И Вам!

Павел

И вам милая женщина за заботу и понимание...!)

Л*
Лора ***

*раскланиваюсь...шаркаю ножкой*

Л*
Лора ***

😄 Неааа..... )))) Никаких телячьих нежностей!!

Андрей Батищев

Лариска, .. блин.. Тот кто первый встал, ему тапки не нужны.. босиком войдёт.. 😄

Андрей Батищев

Не я .. тот кто первым встал , ему тапки не надо.. 😄 ..Гы-гы..

Andrei Radchenko

тапки у каждого должны быть свои, но нужно стараться находить компромиссы.

~~~Ходячий Анекдот~~~

кто первый встал,тот сволочь всех бесит,гремит посудой и ходит как слон

Вера Паламарчук

По молодости - да. А в моем возрасте свои тапки отдать - потерять покой.

Вера Паламарчук

Доживешь до моих лет вместо смеха останутся только слезы.

Л*
Лора ***

Вполне может быть. )) Но не стоит терять оптимизма ни в каком возрасте.

По
Полтергейст

Кто первый встал, тот громко топает, гремит посудой, и хлопает дверью..

Надя Шишковская

тот сука всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и громко ходит!!!

Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Тогда тапки всегда будут принадлежать первому. домашним питомцам )))))

Оксана Родионова

как правило кот первым встает....ну а там как выйдет - тапки или лоток

Венгрия Отдых Лечение

Да можно и вообще без них, если пол чистый, и половое отопление есть.

Александр Дикий

Как в циганской семье, кто первый встал, тот красивей всех одет))))))

Борис Бабкин

Ну да... Поздняя пташка глаза протирает, а ранняя - носок прочищает.

Константин Кузнецов

Понятное дело. Но и тропинку в туалет тоже ему пробивать первому