На
Наталия

Никак не решу, что мне надо — кофе, обнимашки, три стопки водки или две недели сна... 🖼

Ответы
Се
Сергей

Глядя на свернувшегося в лесу ежика и на вопрос, что это за животное, подвыпивший грибник ответил. - Есть два предположения: либо это молодой медведь либо дикий голубь.😆 🌹

На
Наталия

Вывод: - НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ! 😁

Се
Сергей

Ваша альтернатива тоже не трезвая😆 🌹

На
Наталия

Это для настроения. Я же не грибы собираю. 😁

Се
Сергей

Я тоже шучу, добра и хорошего настроения💐

Alisher Gaybullayev

Три стопки водки на две недели маловато будет! Выбирайте две недели сна с обнимашками, утренним кофе и по три стопки водки по вечерам)))

На
Наталия

Это ОЧЕНЬ много. Так долго не проживешь.

Alisher Gaybullayev

Две недели?

Alisher Gaybullayev

Две недели, по три стопки и обнимашки! Нет, самый раз)))

Ев
Евгений

"Вот и я всё ни как не пойму: что ли Вы мне уже нравитесь, то ли ещё пару коктейлей махнуть." - сказала парню девушка в баре.

Ольга

ПРедлагаю съездить на природу. Сегодня свалила с работы из душного кабинета и на берег моря Вот как сразу полегчало!

На
Наталия

Это замечательно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Долженков

А если все совместить?Да с хорошим человеком?Думаю будет бомба👍 ,только трех стопок будет маловато😉

На
Наталия

Ну если человек хороший, то можно и добавить пру бутылок. 👍 🤣 🤣 🤣

Николай Шляхов

Для меня две недели сна очень много! Утром -кофе,а после работы и три стопки можно, и даже больше!

На
Наталия

Так я могу только от запаха опьянеть. Не пью.

Николай Шляхов

Тогда кофе или чай?

На
Наталия

и печеньку.

Николай Шляхов

И тортик!

На
Наталия

...и тортик!

Александр Жданов

Все , но по очереди: три стопки водки, обнимашки, пару недель сна , ну и кофе для пробуждения.

Александр Жданов

какая Вы проницательная. Ай, молодец!

На
Наталия

Только он может спать так долго.

Александр Жданов

Правильно. Но какие они забавные и любопытные..

На
Наталия

Прям как домашние животные.

Александр Жданов

ну не совсем. Все же хищник, но забавный...

Галина Доценко

Сначала три стопки, а потом обнимашки и сон, чтобы вернуться поллитра кофе. Не меньше

Чарлз Робертович

обнимашки сопляшки, три стопляшки водяшки,две неделяшки сняшки и вконце улюляшки ...

На
Наталия

СУПЕР!!!!! СОГЛАСНА!!!!! 👍 🤣 🤣 🤣

Любовь Шашенкова

А лучше всего - всего и сразу (из "Особенностей...", не помню, охоты или рыбалки)

Любовь Литераторова

Значит надо все по очереди. Последовательность выбираете сами😄

Viktor!Просто Viktor..

глядя на него,не сомневаешься,это точно решит,что ему надо🌷 😂

Левин Василий

Да этот катяра скучает по мурке .смотри какие тоскливые глазки

Левин Василий

Ну выглядеть он так

На
Наталия

Он хорошо выглядит.

Левин Василий

Ну я и говарю что умный катяра собразительный

Левин Василий

Спасибо

Вадим Потёмкин

Можно по порядку. В любой последовательности. И так всю жизнь.

Марина Смирнова

Две недели сна. А уж потом кофе, три стопки водки, обнимашки ....

Алексей Петров

Второе поменять с третьим и впреть придерживаться очереди...

Владмир

Обнимашки после водки. И никаких возражений.🤨

На
Наталия

Это приказ? 🤔

Владмир

Безусловно!

На
Наталия

Нет.... приказам не могу подчиняться.

Владмир

А наставлениям?

На
Наталия

И наставлениям. Только просьбам и нежны беседам.

Sergei

Лучше займитесь любовью. Это куда приятнее и полезнее.😏

Do
Doctor

Обнимашки, целовашки и разного рода сосашки 😘

На
Наталия

А откудава ты знаешь.......

Do
Doctor

Сердце подсказало)))

На
Наталия

Аааа.....

Do
Doctor

Агасики))

Ва
Валерий

Сначала обнимашки, кофе, а потом уже как получится!

Ва
Валерий

Пойду чашечку кофе выпью.