۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые. Замечали такое?🖼

Ответы · страница 2
Виктор Za

Нет, но зато они хоть как то спят, а тут иногда всё перепробуешь, ан нет.......

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знала .Сплю на спине и на левом .Попробуйте -на левом -очень комфортно...

Любовь Авдеева

Интересненько! А если всю ночь переворачиваешься туда-сюда-обратно?☺️

Наталья

Всю ночь то на боку то на спине то на животе.. святая грешница что ли ..😏

Наталья

😁😂😁

Анатолий Серёга

Мне больше всего нравится на правом боку и сзади... плотно прижавшись...

Alex О

И только мы Русские просто спим и ворочаемся,ища к кому прижаться🤭🥳

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🤔 поверьте не только Русские ))

Alex О

🤭👌

Да
Давид

Офигеете!! Но я меняю ориентации сто раз за ночь. От грешника до царя

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

к святости не приближаетесь?

Да
Давид

Очень редко!! Думы лезут при таком положении

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

я так понимаю к святости они не имеют отношения )

Да
Давид

Да ну! На спине же лежу. Только святые

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🤭 ну получается что я даже на спине чаще грешница 😆 мысливсякие там в голову лезут

Да
Давид

🤣это если голый спишь . Тогда почему то да.. но я их стараюсь в святость запихивать

Да
Давид

Смешно.. авэ Цезарь. Это смайлы описываю

Ми
Мимишка

А если я на всех сторонах своего тела люблю спать, то кто же я?🤔

Академка

Я всегда на правом, но корона на голове так и НЕ появилась.😁🤩

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

Царица не значит корона - царица это состояние души )

Академка

Вопрос ваш с юмором и мой ответ был таким же--с юмором. А люди спят каким удобно и без какого либо утверждения.

Ольга

Врут они всё! я на животе и правом боку Грешная царица что ли?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

Ну почему бы и нет... Просто улыбнитесь

Александр

Это всё, как я совершенно правильно понимаю, - про холостых!?.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

серьезно? а почему? женатые спят как то по особенному?

Александр

Ну конечно! Вам ли не знать!?.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну что вы... но позах представте себе тоже "спят" женатые и даже с большим удовольствием

Александр

Да-да!.. Расскажите ещё, пожалуйста!..

Евгений Антонюк

на спине спят святые товарищи, - а уж дальше читать я не стал.

Господин Евгений Vирт

На животе грешницы? На животе спят те кому некогда грешить

Господин Евгений Vирт

Да. Просто люди вджобывают с утра до вечера. А когда голова касается подушки там плевать какая поза. На животе спят уставшие сильно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну пусть каждый остается при своем мнении )) я лично сплю наживоте потому что мне так удобно и нравится а не потому что я устала )

Берик Berik

т.е. моя жена царица, а я мудрый и мои дети мудрые царевичи?

Yury Panteleev

Ты попробуй на посту спать стоя -вот где высший пилотаж...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

там все 4 варианта и плюс еще АС включается

Зиннур Ибрагимов

что-то они наверное знали ...я все время ворочаюсь во сне.

Зиннур Ибрагимов

На спине больше люблю канешь..

Зиннур Ибрагимов

я слышал . что счастливые люди спят на спине. а когда болит животик -то на животе спят ....

Петр Воропаев

Ну это же в Китае, а у нас только бы до кровати добраться!

Юр
Юрий

Как же охарактеризовать меня, если я кручусь как юла?😄

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

об этом история умалчивает

Марина Болейн

как много я о себе узнала...сплю,как надо...кроме живота!

Св
Светлана

всю жизнь проспала на спине, но нимба так и не нажила(((