Жанна

Давайте станем чуточку добрее, не будем злиться на других,
Жить с добрым сердцем веселее, ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга, плоха ли жизнь, иль хороша,
Дождь за окном, кружит ли вьюга, с добром всегда светлей душа!

Ответы
Анатолий Лапшин

Давайте. А в чём вопрос?

Жанна

САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что вы можете СДЕЛАТЬ для людей, КОТОРЫЕ вам ДОРОГИ,— это СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Анатолий Лапшин

Делай.

Жанна

🙂🌹🙏

Алексей Конищев

👄👄👄😘😊

Жанна

🙂С Добрым Утром вас)

Алексей Конищев

И Вас тоже.😘😊

Вячеслав Рыльский

давайте жить дружно

Жанна

🙂🙏Да)

Вячеслав Рыльский

а еще улыбаться почаще

Жанна

Да принести свет вокруг вас)

Вячеслав Рыльский

да будет свет и меньше тьмы

Жанна

Амин!

Вячеслав Рыльский

точно да будет так

Сергей Назаров

😂😂😂😂😂😂😂

Файзулло Рахманов

давайте😍

Элен Ренбауэр Z

🎄👍

Жанна

🙏🌹🙂

Je
Jeeper

Это ошибка ... (

Жанна

Почему ВЛАД?

Je
Jeeper

Доброта это наказание .. ( может и ошибаюсь .. но и отгребаю за это (

Жанна

Смысл сказаное тобой я поняла..Проблема равновесие между добром и злом нужно быть А если смотреть глубже добро и зло существует?

Je
Jeeper

Нет ... все ровно в целом ..

Жанна

Влад я считаю что доброи зло не существует Что здесь это школа для души ..А желать желаем Счастье человек с хорошим словами ..

Валентина Голеницкая

это точно

Жанна

🙂🌹🙏

Сергей Ивашкин

☺️🌷

Светлана

👍

Жанна

🌹🙂