Давайте станем чуточку добрее, не будем злиться на других,
Жить с добрым сердцем веселее, ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга, плоха ли жизнь, иль хороша,
Дождь за окном, кружит ли вьюга, с добром всегда светлей душа!
Жанна
Ответы
Анатолий Лапшин
Давайте. А в чём вопрос?
Жанна
САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что вы можете СДЕЛАТЬ для людей, КОТОРЫЕ вам ДОРОГИ,— это СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Анатолий Лапшин
Делай.
Жанна
С Добрым Утром вас)
Алексей Конищев
И Вас тоже.
Вячеслав Рыльский
давайте жить дружно
Жанна
Да)
Вячеслав Рыльский
а еще улыбаться почаще
Жанна
Да принести свет вокруг вас)
Вячеслав Рыльский
да будет свет и меньше тьмы
Жанна
Амин!
Вячеслав Рыльский
точно да будет так
Файзулло Рахманов
давайте
Je
Jeeper
Это ошибка ... (
Жанна
Почему ВЛАД?
Je
Jeeper
Доброта это наказание .. ( может и ошибаюсь .. но и отгребаю за это (
Жанна
Смысл сказаное тобой я поняла..Проблема равновесие между добром и злом нужно быть А если смотреть глубже добро и зло существует?
Je
Jeeper
Нет ... все ровно в целом ..
Жанна
Влад я считаю что доброи зло не существует Что здесь это школа для души ..А желать желаем Счастье человек с хорошим словами ..
Валентина Голеницкая
это точно