Луиза Широкова

Я думаю, что если человек принял кардинальные меры против алкоголизма (зашился, так говорят), то это не он победил алкоголизм, а алкоголизм победил человека.

Ответы · страница 7
Се
Сергей

Да фуфло все это. Пока человек сам не захочет, ни какие зашивки не помогут.

Валера Гаврилястый

ЕСЛИ ТОЧНО НЕ ЗНАЕШЬ ВЫЛЕЗЕШЬ ТЫ ИЗ ЯМЫ ИЛИ НЕТ--ЛУЧШЕ В НЕЁ НЕ ПРЫГАТЬ...

Н А А

Какая разница главный человек перестал пить спиртное вот какая победа

Михаил Советов

Я не заливался и не кодироваться, просто бросил, надоело......до ужаса !!!

Иван Пантюхин

Это совсем не так ! Это одна из мер , что бы справиться с зависимостью !

Николай

Главное, чтобы это было его решением и желанием быть а не прозябать..

Viktor Dratch

о каком человеке может идти речь, если му протезы в мозги вставляют!

Александр Снурницын

ну да сухой алкоголик
Но все равно хорошо. Он победил плохое в себе

Матвей Тукалевский

Тем паче, что "шитьё" абсолютно бесполезно, если человек слаб духом.

Pavel Pavel

Человек победил в себе животное, по крайней мере сделал первый шаг

Pavel Pavel

А жаль, была бы еще одна светлая душа

Зоя Раймер

А я думаю, если он пошел на этот шаг, значит осознал, значит Победил

Вакказ Каримов

кодирование это ерунда,срыв неизбежен.Надо самому в голову вбить!

ОК
Ольга Карпова

НУ ПРАВИЛЬНО...НО К ЭТОМУ СПОСОБУ ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ,ТОЖЕ МНОГО ШАГОВ

Things Of Don

...у меня так знакомый один зашился и в тот-же день снова нажрался...

Павел Мерзликин

Глупости - откажитесь от лекарств, чтобы ангина Вас не победила.)))

Луиза Широкова

Когда я вылечу ангину, снова буду есть мороженое, а подшившийся. ....становится рабом своего лечения.

Павел Мерзликин

Когда я сброшу лишний вес - снова начну жрать все в подряд.))

Луиза Широкова

И это тоже. А вот если пить подшитый начнёт - снова запьёт. Одно слово, раб.

Павел Мерзликин

Это, если подшили насильно в основном.)

Светлана Бондаренко

Нет.Просто человек не надеется на свои силы и подстраховывается.

Се
Семён

Я много видел "заколдованных". Как зеки в календаре метят дни до...

Денис Лукманов

Воистину, нет ничего, кроме подлинной цели настоящего мгновения.

Виталий Борисов

Не важно, как мы думаем, главное чтобы он больше никогда не пил ))

Владимир Ольшанский

Согласен,помню,что творили ханури во времена талонов на водку...