Надя Надюша Капралова

🤔???)))Если перестать думать о людях негативно и не искать в них подвоха, то они обязательно удивят вас и кинут в самый неподходящий момент

Ответы
Константин Кривцов

фигня это! знаешь как на рыбалке? стоишь меж кустов и пытаешься забросить крючок в воду и смотришь по сторонам и если находишь какую то ветку, которая явно мешает..то обязательно зацепишься за нее крючком..а не смотришь попадаешь куда надо..

Михаил 75

а если ты всех любишь, то это предательство не затронет и не ранит сердце,в едь Любовь выше))

Rufat Al

Наверно камень и в спину , потому что нож ❓побоятся , ответственности 😉👍🌷

Evgen Shoev

Надюша, это от состояния души зависит. Ни и личностных свинских амбиций индивида

Владислав Ильмер

Точно. Но если думать только негативно - не хватит ума принять искреннюю помощь.

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как ты относишься к миру, так и он относится к тебе...

Надя Надюша Капралова

что то совсем не так

Геннадий Фадеев

Поверь, это работает, по крайней мере по отношению между людьми. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tёmа-St.b.m St.b.m

С такими людьми лучше даже не общатся в ком не уверен держатся по дальше)

Григорий Голёнко

А если искать, то кинут ещё быстрее. Кстати, Надежда, вы в любовь верите ?

Олег Соколов

слушай...если с тобой плохо обошлись...это не значит что все люди такие..

Надя Надюша Капралова

слушай , я и не писала что все люди такие

Олег Соколов

наконец-то...перестала сучиться...и ответила..😊😊😊

Moiseev Alexander

Ну Надюша, вы ПРЕЛЕСТЬ, так написать, ЭТО ЖЕ НАДО......

Егор

А Вы о них просто не думайте, никак, словно их нет )

Ольга Сидорова

А может удивят .. и ... очень неожиданно и приятно ???

Надежда

будьте готовы к худшему, но надейтесь на лучшее!!!

Георгий

А если с негативом к ним то придут на помощь?

Берик Буркитбай

А сколько вам? Такие вещи умные говорите?

Denis Popadyk

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Александр Гусев

Точно!!! Таких примеров предостаточно!

Lev Lifshitz

А если переспать и кинуть до подвоха!?

Экспедит Транс-Kz

а иногда помогут те, от кого не ждал

Бесик

Хочу быть ВАМ полезен как МУЖЧИНА!.