☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не пытаюсь Вам казаться больше,что имею, то имею в Жизни,просто взгляды у меня, тоньше,посажу однажды я, аллею,в Честь своих учителей,Предков, и во славу своего Народа,не пытался Вам казаться больше,так велит моя...природа....Храни Вас Бог.

Ответы
Yuriy Protas

Ох, изивните, я не учл тонкость Вашх взглядов)))... И, ну это естественно же, тонкость Вашей души)) Кстати, она у Вас где помещеатся? Надеюсь не над мочевым пузырем? А то, может пописять Вам стоит? ))Ну для дальнейшего разговора о вечном.... Ну а Ваши учетиля - ну я просто прах пред ними)))) О Вас я уже понял.. Может раскажете об 4чителях своих?)))

Yuriy Protas

Не стоит быть настолько самоуверенной, солнышко...Удачи Вам и всего хорошего..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Разрешите поправку,меня зовут Олег.

Yuriy Protas

Прошу прощеия, если невоьно Вас обидел... Это прощение не отменяет смысл моих слов, естественно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни в коем случае,и Вы простите меня если позволил себе не корректно себя повести...ведь Вы старше меня.Виноват.

Yuriy Protas

Ну что Вы!! Разве я могу обидеться на Ваши слова , равно как и на ваше "не корректнно" , которое пишется вместе.. Удачи Вм и всего хорошего

Летняя

Хорошее дело! Вот посмотрите видео. Пермяк облагородил пустырь, разбил сквер.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Классно, буду брать с него пример.Благодарю Вам

Летняя

Желаю удачи!

Игорь Гранаткин

Благодарю за добрые пожелания. и Вам здоровья ,счастья и всего самого Доброго.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо дарю Вам Игорь..🤝

Игорь Гранаткин

Очень признателен.

Konrad

Них...я ты не сказал хорошего и не мог сказать,Что б ты здох да не мучился.

Konrad

😀😀😀.....воот это ты настоящий!

Konrad

Без прикрас человек всегда лучше.

Та
Таня

Ну и не надо об этом трубить на весь мир.. Скромность красит человека..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну и не надо мне отвечать в таком тоне...

Та
Таня

Задело? Почему, если многие делают что-то хорошее, то обязательно ждут похвалы? Кстати, человек за всю свою жизнь обязан посадить аллею, чтобы хоть как то восполнить природе потери от человеческого присутствия на земле.. Ну, что сказать, вы молодец!🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Крепко и с удовольствием жму Вашу руку в ответ, отчасти Вы правы. 🙂

Эвелина

Замысел прекрасный а почему не осуществлён а все в будущем времени ??

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В Каире не был.

Эвелина

Мне там не очень и самой нравится ,но люблю пирамиды

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И их тоже увидим)

Эвелина

Конечно ещё не вечер.

Antitролль. Игорь

Сначала посадки, потом обнародывай... Не посадишь!!! Уверен!!!

Antitролль. Игорь

Скромность не позволяет...скромный я....😇🤣🤣🤣.... Кстати...трубить и трахать - абсолютно разные действия.... Ну, в принципе, тебе это и не надобно знать))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Трещишь много,проку как от укропа в Покров)))я то знаю,только вот ты не ведаешь, что....ладно бывай,не поминайте лихом.

Antitролль. Игорь

да и не заморачиваемся...знаем таки...которые ждут, когда женская часть будут умиляться и паром ссать от таких постов... :Я ХОЧУ ПОСАДИТЬ ДЕРЕВЬЯ!!!....Ты себя хотя бы в человеческие условия определи))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тебе очки не жмут,в твои 59? Смотри а то застигнет миопия где нибудь в тёмном месте, будешь срать дальше,чем видишь...еблан.,на хуй шагай,по жёлтой кирпичной дороге..козлина старожопая...я максимально вежлив с тобой? Чушка волосатая?

Antitролль. Игорь

Пардон...мне 56...))) Ты реально слепой....!!!! Даже инет тебе не подвластен....с твоим то образованием)))

Прошедшее Лето

Всем бы такую природу, мир был бы совершенно другим!......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам.

Пр
Прораб

Здравствуйте Олег))) вы все время тормошите нас!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Уважаемый Гарри)))рад,что Вам это пришлось по Душе.

Пр
Прораб

Мне нравиться ваши мысли и то, каковы плетёте узоры из слов)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятно об этом знать)))

ღஐღ Елена ღஐღ

ООООООООООООООООО Боже))))))))))) Какой бред))))))))))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Представь....)))))
Рыбу не ест)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот же ёшкин кот!))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Не.... МОЙ))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На кошку похожа))))

Людмила (Мила)

Хорошая идея, можно только приветствовать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Людмила)

Рамиль Абдурахманов

это большое блогородное дело успехов

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам Рамиль.Рахмет🙏

Катерина Горностаева

Когда посадишь, тогда и поговорим)))

Людмила Канивец

Пытайся! Чем больше, тем лучше!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хороший ответ))

Людмила Канивец

Здоровья Вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам драгоценная Людмила)

Насима Костикова

👍🙂👍👍Прекрасные стихи!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Насима. ☺️🙏

Константин Лисицын

Точно! НЕ ЖОПЫ НА МЕСТАХ!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не кажешься- ты есть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

То то и оно)))ладно я баню топить))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди

Вера Сергеевна

Отличная Ваша ПРИРОДА !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Вера

Вера Сергеевна

Это Вам спасибо за мысли о ПРИРОДЕ человека ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что Вам понравилось))

Гю
Гюза)

Хорошо, что есть аллея))

Я Вера

Хорошо, хоть подсказал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Иначе и быть не могло)