Оксана Шишканова

Вы заходили на сайт под чужим именем?

–2
Ответы
Алекс Венцель

Я здесь уже много лет под своим литературным псевдонимом. Под ним я публикую свои небольшие рассказы и статьи на сайте Проза.ру

Юрий Юрий

Я и сейчас под чужим именем. Меня раз 10 банили, уже ни имени, ни Фамилии выставлять нельзя.

Z*
Z *Ирина*

Сайт разрешает и такое.. Тут главное — это не вводить в заблуждение собеседника.🍷💥

Вечность

Один раз и то чтоб узнать кой чего у близкого как я думал человека а зря думал так

Соболев Валерий

нет конечно, у меня нет поступков, после которых от людей прятаться приходится.

Пётр Ермаков

Мне своего имени достаточно для посещения любого доступного сайта...

Виктор Васильевич Емелин

Я уже пожилой человек и прятаться под чужим именем нет смысла.

Alex Sher

Да, ибо не каждому позволено плевать в меня настоящего

Бо
Бока

И теперь под чужим. Но моё имя многие тут помнят

|=
|=|@©Tя

Даже есть 2 странички запасные так сказать

Вл
Владимир

Самсон - это мой военный позывной...

Се
Сергей

Нет! Не зачем! Не от кого прятаться

Эльвира Файзуллина

нет! действительно а зачем

Нурия Шагабиева

Всегда под своим фото и именем.

Барон Де Гофмансталь

Я вообще под своим не захожу?

Вова С Кошкой

Никогда. Мне нечего бояться.

Ол
Олег

тока под фамилией чужой🤣

Конь Впальто

здесь нет имен, здесь ники

Константин Саратовцев

Я же не кружочек безликий.

Nikola Mahkov

-нет нужды не алименщик--

Дэн

Нет, мне своё нравится.