Таварали Сайфуддинов

ВОЙНА --- НЕ СПРАШИВАЛА КАКОЙ ТЫ НАЦИОНАЛЬНОСТИ !
У ИХ НЕ БЫЛО НИ ХОХЛОВ, НИ КАЦАПОВ, НИ ЧУРОК , НИ ЖИДОВ ! ОНИ ПРОСТО ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ РОДИНУ !!! И МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ БЫТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ БЛАГОДАРНЫ ! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ !!!​

Ответы
Во
Водяной

Сквозь годы пристально мы смотрим,
На память называем имена
Кто не дожил и тех, кто видел
Как шествует Победная Весна!
Я часто видел матерей солдатских,
В безмолвии стоящих там
Где у порога смерти о бессмертии
Солдаты песню завещали нам!
Гранитный молчаливый камень
Твердит одно нам много лет -
Не песню – жизнь нам подарили
Ту, что беречь нам дан завет.
Со слов родителей я знаю –
Какой Великий праздник был –
Смеялись веселились даже те
К кому с войны никто не приходил!

Таварали Сайфуддинов

🙏 👍 👌 Чудесно и трогательно.

Дилмали Грегори

Когда я вспоминаю всех, кто ушёл воевать из нашего клана, потом к ним добавились ушедшие на войну из клана мужа. Кто вернулся, кто нет, но в нашей памяти, или в памяти старшего поколения они остались живые, понимаю как много мы все потеряли! Но вот прошло пол-века и что? Многие из наших семей не так воспринимают прошедшее. Правильно, вечно скорбеть нельзя, но и быть иванами, родства не помнящими, нельзя. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!

Любовь

Низкий поклон во веки веков , нашим отцам и дедам ! Мы выросли , любили , рожали детей , теперь внуки пошли , мы не боялись что отнимут у нас наших дорогих любимых , И это Все , нам дали ценой своей драгоценной жизнью , наши победители в той страшной войне . Вечная память им и Слава !

Таварали Сайфуддинов

🌹 🌹 🌹 Спасибо .

Нина Яблонская

мой отец фронтовик рассказывал, что воевал с казахом. Он говорил так "Тебя мать родила, и меня мать родила, значит мы с тобой братья!" Вот главный принцип, который был тогда, все воевали как браться и все за одну идею, добить врага и никто не думал о другом!

Лидия Мирошниченко

Я с вами соглашусь!Отец мой рассказывал воевали за Родину все даже воры в законе, получали высокие звания и награды!

Ирина Щербакова

А Вам спасибо за эти слова. Никогда не думала , что мы опять столкнемся с национализмом. Горько и обидно.

Татьяна Еременко

🤝 👍 💐 Мы всегда простые люди будем вместе!!!!!!!!!☺️ Это наши Царьки нас разделили......😢

Лидия Кимач

Всем спасибо за победу! И недожившим, и кто в тылу работал, всем поклон и добрая память!

Елена Алексеева

Поклон до земли за ХОРОШО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ и вечная память не вернувшимся с войны!

Aлександр Кузьмин

22ого не спросили Нас ! 25ого - вы бы передёрнулись ))) какого числа финны вошли в войну ?

Aлександр Кузьмин

дяденька ! вопросительный знак в Русском языке не обозначает число !!!

Таварали Сайфуддинов

Я не знаю и задал этот вопрос вам.

Aлександр Кузьмин

у вас тоже инет отключили ?

Aлександр Кузьмин

дык ищщи !

Ольга

Совершенно верно пишешь Таварали. Жизнь у всех изменилась, причем в худшую сторону.

Алексей Малахов

И прикол в том что все они для немцев были - Русские, ну и общались на русском...

Таварали Сайфуддинов

Даже здесь не воспитанный человек показывает себя. Русский хуже еврея.

Алексей Малахов

А кто лучше еврея?

Таварали Сайфуддинов

Для нас мусульман даже свинья лучше еврея.

Алексей Малахов

А кто лучше русский или свинья?

Николай Ходосевич

Да и на работе мы не обращали внимания на национальность... И в институте...

Юрий Сотник

Верно. Только Caps Lock зачем мучить? И читателей своими чудовищными буквами?

Галина Коровина

Спасибо за Победу Великому народу, какой бы национальности они не были.

Александр Гусев

👍👍👍👍👍👍👍🤝👏👏За Победу! 🥂

Абракодабра.

Я с вами полностью согласна. Вечная памятбпогибшим. А живым мираитепла

Галина Бондаренко

Слова настоящего человека, мужчины! Не перевелись защитники🙏🙏 🙏

Николай

Респект 🖼

Сергей Остёрский

Нации это очень условное понятие. Есть один вид - хомо сапиенс.