Владимир Бахаруев

- Гражданка Иванова, почему вы ударили мужа по голове сковородкой?
- Ой, Ваша честь, Вы же женщина, ну как будто на это нужны причины!
- Действительно!

Ответы
Ин
Инга.

Нужны и очень важные. И потом, сковороды нынче....слишком..лёгкие. Гораздо проще и доступнее скалка.🤣 🤣 🤣

Ин
Инга.

Боюсь предположить.. орудие Возмездия не уж и вам.. знакомо? С нунчаками не сравнивать - это не оно😂😂😂

Владимир Бахаруев

Я тока одно приминение скалки знаЙУ 🤔

Ин
Инга.

Скока приключений и развлечений вы пропустили-жуть!😂😂😂

Ин
Инга.

А впрочем, то для избранных😂😂😂 И вам явно не грозит узнать бега с препятствиями от разъяренной женщины со скалкой в руке.😛😂😂😂

Milka

Ага.. У меня керамическая.. Тяжёлая.. Ей и убить можно.. Я лучше табуреткой... Они сейчас одноразовые))) 😂😂😂

Луиза Бальтазар

-Не оказалось, знаете ли, веера под рукой...

Луиза Бальтазар

ну поэтому и ударила сковородой)))

Владимир Бахаруев

через книксен?

Луиза Бальтазар

через сальто.

Владимир Бахаруев

фигасе!

Алексей Маротти

Видимо чтобы выровнять дно сковороды🤠

Алексей Маротти

И пожарить после этого для мужа - яичницу?

Даль Светлая

и гражданку Иванову оправдали!!! ура!!

Ирина Борзенко

Если бы все так просто решалось

Ол
Ольга

👍 👍 👍 ☺️

Галина Мазяркина

👍 👍 🤔

Светлана Науман

бывает и такое

Игорь Трофанчук

Солидарность.

Чудная.55 )))))

😄 😄 😄

Любовь Фомина

👌 🤣

Елена Горецкая

☺️