Виталий

А умереть с удовольствием- это как? 😄 😄 😄

Ответы
Игорь Николаевич.

А когда мы умрем, этого сразу реально не поймем. Вот мой отец, Николай Семенович, умер реально сразу после звонка мне. Он позвонил, сказал, умираю. Последние минуты. Никаких последних минут не было. Он умер сразу, упал, телефон отлетел на полметра. Таким мы его после вскрытия квартиры и нашли.

Виталий

Значит он предчувствовал свою смерть...

Дмитрий Минаков

......................А если Родина прикажет,
Пойдёшь на смерть, не пожалев!
Ничто на трусость не укажет,
Ты будешь биться словно лев!

И если суждено погибнуть,
То клясть не будешь ты Судьбу!
Ты к мысли смог давно привыкнуть –
Дорогу выбрал сам свою!!!

Виталий

Здорово...молодец!

Дмитрий Минаков

Спасибо! Не стал полностью писать - но ответ как раз в этих последних строчках

Виталий

Дада..я понял

Екатерина

На её гробовой плите будет написано:

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как день безоблачный, ясна,

Блистательна, как небо в звездах,

Всем одинаково она

Принадлежала, точно воздух.

Виталий

Хорошо что наши бинесмены не научились продавать воздух...Но скоро дойдет и до этого..

Сания Данишкина

думаю,душевный покой,с чувством уверенности в том ,что достойно прожил эту возможно короткую для тебя жизнь...

Виталий

да.

Михаил Гехт

От передоза? Или при сексе глубокий инфаркт при оргазме? Можешь просто два литра водки на голодный желудок 🤭

Виталий

😁 На фига тогда нужен секс?

Михаил Гехт

Тут уж или-или, не считая варианта, что ТЕБЯ бесчувственного . Так что, не злоупотре*** в таких компаниях 😄

Виталий

🤦‍♂️

Te
Terra

вы явно не то имели в виду, но все равно скажу... после пары лет жизни с нестерпимой болью, что рак причинял..

Виталий

Вам?

Te
Terra

нет.. но я имела несчастье лицезреть как рак съедал человека.. смерть была как освобождение от мучений

Виталий

Вы правы...

Сорокин Александр

Мой знакомый умер в момент оргазма, переполненный гормоном счастья. А его женщина после этого поседела

Виталий

Печалька...

Сорокин Александр

Вообще-то умереть с удовольствием - это запросто, - под воздействием эйфории, в том числе просто под принятым наркотиком. Но куда сильнее - без него. Например, камикадзе погибали в состоянии такой вот яростной и радостной эйфории убийства, уникальное состояние! Уверен, что жертвы ритуальных человеческих жертвоприношений в древнем Египте или в древней Южной Америке тоже не всегда погибали от насилия, религиозный экстаз вполне можно довести до радостного само-жертвоприношения. А моджахеды с поясами смерти? Тот же механизм, и он присущ нашей природе - остался так, на всякий случай. В эйфории у человека нередко происходит инверсия ощущений: вместо боли - наслаждение, на этом подсаживаются мазохисты. Просто в нашей цивилизации использовать этот ресурс пока не принято.

Жан Кузнецов

когда вокруг собралась толпа уродов,а у тебя в руках две ф-1.И они улыбаються,и думают,что ты их...ХА-ХА-ХА

Малонарым Школа

Умереть защищая свою РОДИНУ, своих РОДНЫХ, и умирая знать что ты не отдал свою жизнь просто так.

Виталий

😄

Малонарым Школа

А что я не прав?

Виталий

Прав..

Zara Yusupova

даже понятия не имею От удовольствия может и есть варианты А вот с удовольствием .............

Виталий

Что? 😄

Zara Yusupova

что что УМЕРЕТЬ Ваш вопрос был таков

Виталий

А разница? от или с?

Zara Yusupova

судя по союзам от удовольствия значит внезапно а умереть с удовольствием за длительное время 😄

Светлана Войтова

Наверное, всё, что запланировано в жизни, сделано страха перед смертью и обид на людей

Ольга Чернышева

Это умереть не боясь смерти, зная будущее - все умершие будут воскрешены.

Кулмахмат Авалбеков

человек умерает сколько его Аллах дал жить, если само убийсьво это грех

Александр Евченко

Хорошо выпил и закусил-лёг спать и не проснулся а ещё лучше на женщине

Виталий

А если не умер?😁

Александр Евченко

не умер-повторим

Виталий

Жесть.

Наталья Шаталова-Ким

когда жить стало скучно и смерть единственное что ты не пробовал

Елена Атаева

Наверное как от счастья больше страдающим подходит от болезни

Кэри А

Что за тупые вопросы?????? Я немогу вам ответить на этот вопрос)))

Виталий

Нет..не могу остановиться.. 😄

Кэри А

Ну все нахуй иди)))))))

Виталий

Иди сама..задом... 😄

Кэри А

Довай досведание

Виталий

Досведание..дою..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В 80 лет на молодой девке во время оргазма остановка сердца

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ему уже пофиг

Виталий

Ему то да... но есть семья...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поберегите нервы молодой девицы, охальники

Виталий

😁👍

Виктор Калинин

Сладкая смерть - это когда машина с сахаром задавит

Виталий

😄

Антонина Богданова

Когда достигнешь вершины наслаждения и свободы