Сергей Логинов

«А тебе, сколько лет?», «Вот наступит День рождение, тогда и узнаю». Согласны с выражением?

Ответы
Алексей Шустин

Мне рассказывали мои родители, они рождены были до Великой Отечественной войны, что некоторые уменьшали умышленно свой возраст, им это делали ихние родители, что детей не взяли на войну. А когда пришло время выхода на пенсию, то тут и стало все вылазить на ружу.Сил то не осталось работать, а годков маловато, что б уйти на пенсию

Сергей Логинов

А некоторые наоборот возраст прибавляли.

Алексей Шустин

Было и такое

Alisa Warshavsky

Возраст определяет уровень износа биоробота, носителя Духа. Но Дух вечен, а тело боли, несовершенное изделие жопорукого Иеговы, отступника....

Wlad Korn

Да. Всегда в кабинете врача, отвечая на его вопрос, начинаю считать, сколько мне лет. Может быть поэтому хорошо сохранился? 😀

Вадим Иванов

А какая разница? В кино не пускают или сигареты с пивом не продают. Так паспорт покажи...

Вадим Иванов

У на спрашивают у "молодо выглядящих" и объявление у касс висит...

Сергей Логинов

А кто это написал тогда, В магазине? Да ни в жисть. Им повод важен. Есть дАкУмент, кури и пей, только плати. А проверять мы не обучены.

Вадим Иванов

Я писал, а что?

Сергей Логинов

И это тоже, У на спрашивают у "молодо выглядящих" и объявление у касс висит, противоречите сами себе.

Вадим Иванов

Писал, признаю. Виновен...

Ольга Преображенская

Не совсем. Кому нужно, пусть сами узнают, а нам и так хорошо.

Ма
Марыся

Согласна или, а я отвечаю не смотрела в паспорт.

Ма
Марина

А! будет, гад, свечки на торте считать?😎

Сергей Логинов

Ни разу в жизни не видел свечей на тортах, только в кино

Татьяна

Мой день рождения на пороге

Лора Тайм

каждый год по разному

Наталья. М.

каждый год по разному

Татьяна Морозова

так ведь напомнят...)))

Сергей Логинов

конечно напомнят

Лариса

День чего? - рождениЕ?

Иван Куцаев

это для женщин .

Белый Тигр

Абсолютно

Евгений

согласен

Александр Конев

😀👍

Баба Яга

Неа

Вадик Царёв

Бабуся !!

Баба Яга

Чаго?

Вадик Царёв

СУПЕР !!!

Маруся

))😉

Света Дмитренко

☃️