Mars

в каждом человек сидит на привязи дикий дикий зверь?

Ответы
Денис Титаренко

Ну да, человек - это же высшее животное, венец творения. Но как часть природы он руководствуется инстинктами и рефлексами. И не у всех получается это все в себе сдерживать в состоянии аффекта, гнева, алкогольного или наркотического опьянения или в силу каких-то невзгод (когда накипело в душе и нужно выпустить пар).

Ол
Ольга

Нееее Моя кошка гуляет сама по себе

Надежда Иванова

Конечно, если довести.

Эвелина

в общем -то да..

Петр Полушин

Дважды дикий?

Петр Полушин

Опасно... Но мелко.

Mars

в идеале там никого нет

Петр Полушин

А может наоборот? Например, там слон: большой, сильный и добрый. Или грациозная и нежная газель. Чем не идеал?

Mars

если они там и есть то просто гуляют в огромном парке твоего воображения

Петр Полушин

Сами только что сказали. что их нет только в идеале. А поскольку идеал недостижим, то значит есть...

Антон Ходарин

Это точно

Надежда Гуляеева

в каждом.

Goran Petkov

Da !da sajalenie

Валентина Балашова

неееее

На
Ната

Да.

Эльмира Назарова