Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Отец космонавтики в свое время пророчествовал:
_______________________
«Мы имеем множество фактов, собранных достойными доверия людьми. Факты эти указывают на присутствие каких-то сил, каких-то разумных существ, вмешивающихся в нашу человеческую жизнь».
_______________________

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Последние события в Ирландии возможно заставят толстошкурых подумать…

Ответы · страница 2
Георгий

Отца то как зовут?.

Екатерина

🖼 Константин Эдуардович Циалковский!

Георгий

Из чьих то стихов: "... в душе я материалист, да разум протестует." Видимо так и у Константина Эдуардовича сложилось миропонимание.

Екатерина

Спасибо)))

Михаил Киранов

А что там было?

Екатерина

https://www.ntv.ru/video/1661885/

Ф.
Ф.л.к.с.

Шо за события?

Екатерина

я в комментах дала ссылку...

Алексей

Какая связь?

Екатерина

Связь? История с зафиксированными неопознанными летающими объектами , заслуживает глубокого изучения...Потому что это факты присутствия на Земле более высокоразвитых существ.....о которых говорили многие умнейшие люди, в том числе и Циалковский...

Алексей

В этом смысле?Вполне может быть.

Екатерина

Конечно!

Анатолий

несомненно

Екатерина

я вчера видела НЛО....верите?

Анатолий

как литру засажу, то же вижу.

Екатерина

я не пью...дай Бог чтобы все люди Земли пили как я..