🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Человек не умер, просто вышел... Он оставил в доме все, как есть...Просто он не видит и не слышит! Хлеб земной ему уже не есть... Просто стал он не таким, как люди, он открыл другой- астральный путь! Где иная жизнь... иная мудрость... где иная соль... иная суть! В книжице останется закладка. На странице о его любви... На столе записка, очень кратко: Вспоминай, но только не зови.... Человек не умер, просто вышел! И развёл воздушные мосты! Между берегами прошлой жизни ... И ещё невидимой черты..

Ответы
Вл
Владимир

Мы все умрём, возможно, очень скоро.
Но что с собой из жизни заберём?
Ни деньги, ни почёт,
ни кров, что дорог,
ни то, что как зеницу бережём.
Всё, что со смертью в нас останется навечно,
мы отдали, бесплатно, из души,
бесхитростно, по-детски, чуть беспечно,
Забрав лишь квинтэссенцию любви.

Степаныч

Увы, это не так..... Человек просто исчезает.... Как его не было много лет назал, так не стало и сейчас.... Как бы я хотел, чтобы Вы были правы....... У меня недавно умерла любимая жена с которой мы прожили 52 года.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею!! Держитесь

Степаныч

Держусь

Michael Lvovich Kunin

С остановкой сердца -ждет нас всех дорога в никуда. Там -только тлен и темнота .И нет там не хрена ,Из праха мы сотворенны и в прах земной вернемся , Не вешайте лапшу на уши .Ведь на дворе уж 21 век . !!!

Тамара Рожкова

Евочка а где иная жизнь? Иная мудрость? И мосты воздушные сошлись....Я желаю чтобы в книжице закладка оставалась в той невидимой черте....

Андрей Юлитин

В матрёшке семь тел ,Одно из низ покинуло общность(☦) ,Вопрос ,сколько осталось тел, которые ещё разумные но не видимые очами???????????????

Надежда Тимофеева-Радаева

Вещи и дела переживают своих владельцев Сына нет уже 35 лет,а я храню его пионерский галстук,очки и любимую его деревянную ложку.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ещё дети есть у вас?

Надежда Тимофеева-Радаева

Есть,но этот ,первенец,был самым желанным и родным.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю!!! Он навсегда в вашем сердце!

Надежда Тимофеева-Радаева

Да,не забудется до конца моих дней, Просто привыкла жить с этой болью.

Летучий Голландец

КСТАТИ В АСТАРЛЬНЫЙ МИР ПОПАДАЮТ НЕ ВСЕ.... ЕСТЬ ИНДИВИДУУМ КОТОРЫЕ МИНУЮТ АСТРАЛ... И УХОДЯТ ВЫШЕ НАПРИМЕР В МИР ЧУВСТВ... ЭТО ВЫЩЕ

Летучий Голландец

ПРИЗРАК.............. ОДНИМ СЛОВОМ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда такой?

Летучий Голландец

С ДАЛЕКА..................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И где оно?

Ро
Роберт

Из лесу вышел и снова зашел. Забудь астрал, сказки это. Живи сейчас, по максимуму. Дорогая героиня романа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно! Доброе утро!

Ро
Роберт

Добрее обычного !

Любовь Любушкина

грустно...вспоминай, но только не зови.....хоть бы раз в год узнать как они там, и то было бы спокойно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Им лучше чем нам

Любовь Любушкина

кто знает??? и за порогом есть ад и рай....

Яду Хари

если он ещё привязан к тонким астральным телам ,то его путь в новое грубое физическое тело

Андрей Юлитин

В матрёшке семь тел ,Одно из низ покинуло общность(☦) ,Вопрос ,сколько осталось тел, которые ещё разумные но не видимые очами???????????????

Яду Хари

В матрёшке по карме может быть столько тел,сколько привязанностей

Владимир Март

У меня в Апреле тот же самый слом произошёл от потери... И про астрал и про мосты всё думаю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

Владимир Март

А я Вам...

Ти
Тимуровец

Туда куда он вышел для него уже ничего нет, так как мозг и тело вместе с душой умерли и всё.

Владимир Гибадулин

И он словно спит смертным сном. Но будет воскресение праведных и неправедных Дения24:15. И он может проснётся в новом мире, совершенно не ощутив на себе прошедшие года со своей смерти.

Ти
Тимуровец

Проснуться в гробе я бы не пожелал ни себе, ни другим.

Александр Ревнивцев

ОХ ЕВА И РАЗБЕРЕДИЛА ЭТИМИ СТИХАМИ МНЕ ДУШУ Я НЕДАВНО ПОХОРОНИЛ СВОЮ ЖЕНУ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

Doc.

Хм. Может быть.... Привет... Порой,хочется- обнять, как родного...

Doc.

Упс... с Суками-попутал...Тут - готовлю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что?

Doc.

Ева.- Сучка. Для кого - какая. .... Для меня - разная....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы сами нас такими делаете!!

Doc.

))

Лара Ларина

Если автор - Вы, Вам респект! Очень проникновенно!👏🙂

Михаил Кагарлицкий

Все верно,смерти нет-есть переход в другую реальность.

Амед Хасиятуллин

Ева -- круто . Невидимая нить нас ведет и оберегает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Роман Богданов

Нет смерти есть переход,а там кому как повезет

Евгений Вахтель

а мне про котика нравится очень стих такой

Евгений Вахтель

Старенький котик усат-полосат
С форточки спрыгнет в сиреневый сад

Кто-то другой, невесом и незрим,
Встретит его и увяжется с ним

Вскочит на лавку, затем на балкон
Вместе с невидимым проводником

Дальше - на крышу, на самую высь,
Прыгая, словно заправская рысь.

Сделав прыжок небывалой длины
Кот попадёт на поверхность Луны

Схватит за лапу его проводник
И на обратную сторону - прыг!

Там им обоим нальют молока,
Шёрстку расчешут, погладят бока;

Там завершат свой нелёгкий подъём
Котик с девятою смертью вдвоём

Александр Носов

Прекрасные стихи!!! Но очень грустные...