С Колючками Я )))

Ходить на свидания - для вас это как ?

Ответы
Андрей Заруба

Ну раньше это поход в кино. Покупка жевалки ( попкорн сладкий или соленый) и газировки ( я беру пиво тем указываю что диктовать мне не надо). Потом идём фастфут ( чаще всего КФС). Накачиваю кофе или пивом. А потом прогулка по парку или провожу до хаты. Если второе свидание то после кино веду домой. Там показываю свои коронки в еде. Если устраивает мой образ то предлогаю ночёвку.

Фердыщенко.

Свидание - это как реклама, что ли. Это мне надо обманывать женщину, какой я хороший, какой я молодец и все такое.
В свидании я хочу просто кайфануть. От женщины не ожидать ничего. Мне просто захотелось куда - нибудь сходить и за одно угостить женщину.

-Я. Глупыш

ДА! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО "КАК"🤣 Я СТЕСЬНЯЮСЬ💋💜🖤💛💙КАК ПАХНЕТ💋💜🖤💛💙С ПРАЗДНИКОМ ДЕВЧОНКА💋💜🖤💛💙💋💜🖤💛💙💋💜🖤💛💙💋💘🍓🍒

Ничего Хорошего

Как... Собрались, погуляли, посидели где-то, сьездили куда-то, в процессе поболтали, потом проводишь ее домой. Всё.

Евгений Бриг-Снежин

«Счастливый брак — это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким» (Андре Моруа).

Алексей

Вчера ходил, свиделись с Жорой и Костей - бухнули не хило, только утром по домам разошлись😉

С Э М

Это трепетное ожидание, бабочки и удовольствие. Уточнение, на свидание с одной и той же)

С Э М

Одним словом - праздник, которого ждешь

Ан
Андрей-Пушкин

Уже почти повседневность...
но настроение поднимает )))
(иначе зачем встречаться)

Вя
Вячеслав

Мне лень. Лучше, когда они сами приходят ко мне домой..

Al
Ali

как на рыбалку, …а. вдруг, клюнет золотая рыбка ..

Бо
Борис

Юля, я на трёх ногах хожу. БАБЫ ЭТОГО боятся

Qqqq Qqqqq

проще с замужней общаться, так подумалось

Саша Александр

Давно уж, либо я к ней, либо она ко мне...

Саша Александр

Ну а как...
Целоваться в подъездах, в подворотнях, и на заднем ряду кинотеатра, уже не по годам.

Саша Александр

Ну так где ? )

С Колючками Я )))

Я ишо не готова)

Ин
Инга

Было волнительно...Красоту наводили)

Эвелина

Нормально,было б время и к кому )))))

~E
~ Eva Lansca ~

Никак. Я не знаю , что это такое.

Иван Строгов

элементарно, на 21 назначено

Алекс Венцель

Когда-то было интересно...)))

Максим Jw

А вас это как касается?

Ал
Алиса

Не хожу...время жалко...