Ве
Вероника

Цените тех людей..которые рады всегда с вами поговорить и помочь..не зависимо от ситуации и от настроения😉 🖼

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да но иногда бывает не допонимание и это ценность теряются к сожелению ..бываешь слишком откровен..искренный..а люди это понимаю по своему...взгляду.или по себе ..(((

Ве
Вероника

К сожалению и такое случается, Алик..Меньше рассказывать о себе., это точно !

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю Вераника ...много чего испытал..ладно так и должно

Ве
Вероника

Все люди разные, а нам порой так хочется, чтобы нас услышали..Жаль что минута откровения пришлась не та тот час и не с тем человеком... Наука..🤷‍♀️

Ве
Вероника

)) Хоть точка, хоть запятая ))

Victor Petukhov

Это точно! Но в жизни все наоборот!

Ве
Вероника

Не всегда, и не со всеми..🤷‍♀️

Ел
Елена

Ценим,только таких и ценим)

Галина Мазяркина

👍👍🤗🌹

Михаил Шмарин

А что, присядем

Галина Д

Ценю. И дорожу

Та
Танюша

Очень верно...

Свиридов Михаил

Маму, обажаю

Евгений

👌😎

Евгений

но пока не открывайте свою душу не кому

Ве
Вероника

Согласна с вами !!👍

Ле
Лена

Да, вы правы

Георгий Пак

🧐

Валентина Шадрина

👍