Та
Татьяна

О человеке можно судить по его обуви?

Ответы
Elchin Tehmezov

У меня обувь почти всегда грязная. Если чистый, то должен увидеть свое отражение на обуви и бесит когда попадает хоть одна пылинка. А ходит по всему городу таким чистым, не возможно. Лучше не заморачиваться,чем постоянно нервничать. )) Вот тебе прикол. Как то с кузеном идеи по дороге, перед нами девушки. Он подошёл и попросил у них зеркало. Они отказали. Тогда он повернулся ко мне, говорит. Эль подними Ка ногу. Я поднял. Он склонился и давай поправлять волосы смотря на мои ботинки. Окружающие чуть не сдохли со смеху.

Андрей Заруба

Нет нельзя. Знал одного. Его сын учился в младшем классе моей школы. Ну в 90-е были приняты понты. А вот его отец всегда ходил в кедах " Привет Советам". И вот я после выпуска его сына встретил поговорили под кружку пива. Оказалось что его отец уже лет пятнадцать проплачивал школьные траты. Закупка учебников и прочее. Бизнес рекламный. Ну и охраной занимался ( типа бандит со связями).

Владимир Гибадулин

Встречают человека по одёжке (в данном случае по его обуви), но провожают то его по уму. Вспомните фильм Москва слезам не верит, как там Гоша в поезде ехал в грязной обуви с героиней, а по ходу были вместе.

Воля

о статусе мужчины судят по обуви и еще нескольким аксессуарах. мужчине как альфа самцу статусность важна для того чтобы самки ориентир в его пастель не потеряли.

Нина Архипова

О человеке можно судить. А по каким признакам, это уже зависит от того, кто судит. Однако, следует помнить: "Не суди, да не судим будешь!"

Светлана Бондаренко

Нет.Ни в коем случае.Всякое суждение "по одёжке" может быть очень ошибочным.Поэтому и встречают по одёжке,а провожают по уму.

Владимир Никитин

На ногах штиблеты за 1000 баксов, а в душе дерьмо. Золотой человек, но в кедах. Как можно судить по таким критериям?

Зоркий Крот

Можно. Думаю и по его одежде это так же не составит труда. Перечень критерий в принципе не ограничен

Александр Владимирович Чегодаев

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, Пока не встретил молодца, который был без ног. Омар Хайям

Галина Мазяркина

Не всегда, если я живу в деревне, пока до города доберешься, несколько раз их почистишь.....

Helen Brown

Очень даже! Хотелось бы, прежде всего, видеть на людях чистую, ухоженную обувь!

Зоркий Крот

Можно. Думаю и по его одежде это так же не составит труда. Перечень критерий

Musk Therapy

Вообще по одной детали-любой- судить о человеке можно, но бесперспективно.

Николай

Навряд ли. У меня была работа на которую не пройти не выйти в чистой обуви.

Игорь Трофимов

Допустим, что некий человек ходит всегда в кроссовках. Что Вы скажите ?

Владимир Забродин

КОТОРУЮ НУЖНО ЧИСТИТЬ С ВЕЧЕРА, ЧТОБЫ С УТРА ОДЕВАТЬ НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ

Геннадий Ш.

Тогда с таким же успехом можно сказать и о женщинах по их прическе...?

Александр

вот и первая причина..............босяком ходить полезно............)))))))))))))))))

Телефонист Вася.а

Ну во всяком случае о достатке.О человеческих качествах наврядли.

Qqqq Qqqqq

нет, конечно, по обуви можно судить какова развитость цивилизации