Рэ
Рэйден

Плагиат плагиата?

Ответы
Шер Исаматов

"копирайтинг"... а плагиат, плагиата плагиата - "рерайтинг"... *)))

Шер Исаматов

каждый сходит с ума так как ему хочется - что же тут попишешь то? *)))

Good Evening

Но вроде нормальный человек. никаких отклонений не заметил.. И поржать может и матернуться, при случае..)))

Шер Исаматов

но денюжку то саентологам платит... *)))

Good Evening

Про это я не спрашивал.. Может она у адвентистов.. Я не помню точно..))

Шер Исаматов

ааааааа... *)) но это же совсем другое же... адвентисты... и у саентологов вроде нет причастия - я просто удивился, но промолчал... *))

Бо
Бока

вот это да! ещё не знал

Мира Донна

заплагиатил))

Алекс Венцель

Слухи...))))))))))

Лариса Горбатенко

как скажите

Лева Правая

О чем это?

Рэ
Рэйден

О российском шоу-бизнесе

O*
Olga ***

вам плохо