Не
Незнакомка

Если Вам кто-то звонит, говорите, что у Вас садится батарейка. Это помогает узнать главное сразу!😅

Ответы
Николай Дубинин

...это сработает раз, два ...потом, может быть, вы будете говорить несколько иное ...мол аккумулятор у меня мощный, и лимита по времени нет...

Алексей

... кто-то звонит... Чё хотел? Больше ни кто не продолжил диалог... так жаль))

Владимир Н

Вашего петушка с курочками я скопировал на рабочий стол. Не возражаете?

Не
Незнакомка

Не возражаю.🙂

Viktor!Просто Viktor..

...экономит время и место в голове,для более важных мыслей...

Владимир Бондарев

не всегда...потом следует...ладно я попозже перезвоню

Александр Безфамилии

А потом чемоданом по яйцам

Ольга Баранова

Или вообще не узнать

Evgenij E

😜

Игорь Рябов

Я врать не умею.

Игорь Рябов

Когда слов нет=смайлики.

Дмитрий Игнатьев

Фишка, однако!

Сергей Левченко

🙂 👍

Се
Сергей

Хороший совет

Руслан Аргын

обычно нет))

Иван Иван

😆 👍

Наталья Ро..............я

ок..спасибо

Анатолий Шама

👍👌

Михаил Мних

👍 😁

Иг
Игорь

🙂

Петр Соколов

Спасибо

Алекс Венцель

Верно..