Просто Люся)

А мне вот интересно) куда делся мой единственный вопрос,который я тут задавала? ни мата,ни оскорбления кого либо,там не было) вопрос был простой до безобразия : в чем отличие Спрашивалки и Обсуждалки?)(на этот вопрос отвечать не нужно)..это какой то криминал я так полагаю?))

Ответы
Руслан Русланов

Люся. я как человек измученный нарзаном думаю что Вы не ведая того зацепили за больное модератора))) простим его! ему и так наверно не сладко. ни как не отойдёт от Вашего "провокационного вопроса)))

Просто Люся)

иххх....делааа...)))

Руслан Русланов

а Вы думали... всё по взрослому)))

Pr
Progressor

Ну что ж Вы себя понапрасну мучаете?Нет никакой разницы.Сначала спрашивай,а потом обсуждай,если мозги позволяют...

Просто Люся)

а кто сказал,что я мучаюсь этим фактом?)) такое есть в моем вопросе?))

Pr
Progressor

Какой вопрос,такой и ответ.Так что, нечего удивляться

Просто Люся)

Давайте так: я пойду спать,а вы упражняйтесь в своих умственных способностях тут,без меня)))

Pr
Progressor

Ты права!Не забудь сходить на горшок!

Просто Люся)

несомненно)) думая о вас))))))))))))))

Pr
Progressor

Умоляю!!!Не надо.Сглазишь.Придется тоже на горшок проситься!

Василий Комышний

моя мысль что, у них один хозяин, и Вы делаете непрозрачные намёки на толстые обстоятельства))

Просто Люся)

ну так бы и сказали)))

Василий Комышний

тогда тот народ, который и там и там, остановится на чём то одном. хозяин потеряет до 30% клиентуры)

Просто Люся)

ну нааада жее....

Василий Комышний

вследствие чего, потеряет рекламодавцев))

Просто Люся)

все,больше не говорим,а то еще забанят)))

Василий Комышний

да и нас... )))

Т@
Т@Ня

У Вас это был единственный вопрос, а для админов - тысячный. Вот и удалили за банальность.

Просто Люся)

я вошла на этот сайт,не читая вопросов и не знала о его повторяемости!! Банальность? возможно...но для меня это был просто ВОПРОС на который я хотела получить ответ!

Т@
Т@Ня

Ответ очевиден

Просто Люся)

очень хорошо.Спасибо за ответ.

Ко
Константин

Этот вопрос я видел раз 5 за последнее время и все у разных..наверное модераторам надоел

Владимир Медведев

Этот вопрос вечно задавали люди. Я не знаю почему их так это интересовало, но задавали.

Владимир Казарян

Да здесь уже 100 раз об этом спрашивали. Модерации здесь похоже нет или она тихая...

Владимир

Неееее, криминала нет ... Просто личность у тебя подозрительная...😂😂

Просто Люся)

для этого дела у меня есть хрувстальная ваза)))

Владимир

Богемского хрусталя ?😂😂😂

Просто Люся)

как знаешь?))

Владимир

У меня унитаз из такого ...😂😂😂

Просто Люся)

ух тыыы...завидуваю молча))

Нурия Шагабиева

Мне он попадался ,но я вроде не ответила или ответила. Не помню уже.

Aleks Monakh

я не разу не видел спрашивалки.. это важно? тут такая хрень походу

Юрий Дударев

Ну да ты пиаришь конкурентов, я бы тебе бан еще выписал на 3 дня.

Просто Люся)

да мне както пох,если честно)))))))))))))))))))

Юрий Дударев

Зачем мне твою позицию нужно знать? Ты думаешь мне на тебя и на твое мнение и на твое по хуй и на этот сайт не по хуй? Ваще улет ))

Просто Люся)

ацтань)))))

Александр Бурилов

Печальки не было в вопросе... Это приветствуется....))

Олег Пролыгин

а вам не насрать? это глобальная проблема?

Александра Воронцова

Был такой вопрос, лучше бы с матом удаляли

Ali Habilaev

мудераторам не понравился ваш вопрос😊

Просто Люся)

буква вторая...правильная)))

Ali Habilaev

😊главное соответствует

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да встретил ЭТОТ вопрос где-то здесь..!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Это сочтено было рекламой для обсуждалки

Владимир Бахаруев

турма сразу и семь лет расстрела

Просто Люся)

о каааак)))

Владимир Бахаруев

да ваще жестоко😉 😆

Просто Люся)

расстрелять за такое надо бы)))

Просто Люся)

щас разберусь и накажу кого попало)) ладно...расстреливать не стану)

Николай

Затерялся,на просторах инета😉