Udarist Muz

Mike Oldfield - Only Time Will Tell🤗МММ КАК ПОНЕСЛО😇В МЕЛОДИЧНУЮ МУЗЫКУ😌

–1
Ответы
Александр Соломатин

Красиво, но, всё-таки, однообразненько... 🙂

Udarist Muz

😳в чём 🤔вроде красиво играет🤗

Александр Соломатин

Более половины - "на трёх аккордах"... потом немного фольклорным вокалом разбавил...
Я ни в коем случае не хочу умалять композиторские достоинства Майкла Олфилда, но, как меломан со стажем, могу оценивать то или иное музыкальное поизведение...

Виктор Николаев

А мою хочешь послушать?

Udarist Muz

👨‍💻ты ж вроде скидывал мне😌уже😅МОЮ ПОСЛУШАЙ🙃

Виктор Николаев

Возможно, я пиарюсь потихоньку. Давай свою!!! Буду рад послушать.

Udarist Muz

😏дак там же сверху😌Mike Oldfield - Only Time Will Tell👨‍💻на радио 🤗услушал 101.RU

Виктор Николаев

Так я скидываю СВОИ песни.

Udarist Muz

👀а

Виктор Николаев

Моя мелодия, а стихи я использую чужие. И у меня более 1000 песен. Но в музыке я дуб.

Андрей Будняев

Олфилд доит свой "Табулар бэлс"десятки лет.Сестрица поёт.. Всё ,что можно сказать о его творчестве-застой.